TaniaM

Какая Ваша Любимая Марка Одежды?

122 сообщения в этой теме

Нет любимой марки одежды. Есть любимый стиль, фасон... Очень мне уж нравится все строгое, офисное, длинные узкие юбки, обязательно не выше колен, пиджаки, штанишки со стрелками. Но чтобы не темное было, а разбавленное. Эх, да под туфельки с каблучком... Просто красота!post-11316-0-57459400-1351687497_thumb.jpeg post-11316-0-75358500-1351687504_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не заморачиваюь по поводу брендов, что обуви,что одежды. главный критерий,чтобы было стильно и комфортно. Обязательно есть в шкафу классический костюм брючный и юбочный, классическая блуза и классические туфли. А остальное - выбираю под настроение, вот так наспех даже и бренда-то ни одного не назову)) Те,кто следят за модой и придерживаются чего-то любимого - уважаю, стиль это супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как-то не вникаю в брэнды и цены, мне нравится то, что на мне сидит и выгодно подчеркивает то, что можно показать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимой марки нет. Покупаю вещи, которые нравятся, в независимости от того, что написано на этикетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вообще в интернете можно заказать качественную одежду из трикотажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как-то не вникаю в брэнды и цены, мне нравится то, что на мне сидит и выгодно подчеркивает то, что можно показать ))))

Поддерживаю, для меня тоже бренд не главное. Самое важное - качество ткани и правильность кроя. Тогда вещь и носиться долго будет и сидеть хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из российских марок нравится бренд базовых вещей Oh, my, верхняя одежда марки Shlitza, юбки Султаны Французовой. Еще ниче такие бренды: IAM, Balovnitsa. Вообще марок у нас российских достойных много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время выбираю хлопковые вещи из Иваново. Много разных производителей, вещи добротные, не линяют и не садятся. А для лета - вообще сказка,в отличие от турецкой синтетики. Смотрите,это ли не чудо? и цены демократичные, для домашней одежды-то!

 

post-12799-0-99101800-1435141333_thumb.jpg

post-12799-0-05173500-1435141343_thumb.jpg

post-12799-0-76767000-1435141352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для домашней одежды, то я тоже уважаю ивановский трикотаж - в нем комфортно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для домашней одежды, то я тоже уважаю ивановский трикотаж - в нем комфортно. 

У них и для работы есть хорошие платья, у меня несколько тоже куплено.

Смотрятся хорошо - не вечерние,конечно, но скрывают недостатки фигуры и цвета хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зару очень люблю! Всё у них на высший балл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зару очень люблю! Всё у них на высший балл!

А мне вот Зара вообще не нравятся. Вещи шьют без души, все какие-то бесформенные, мне не нравится. Зато нравится марка одежды Lime. Одежда у них одновременно и дерзкая и молодёжная с изюменкой так сказать.

post-16813-0-10366300-1437226213_thumb.jpeg

post-16813-0-84609800-1437226257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой мини юбке только на свидания ходить, для дома - она совершенно не подходит по-моему. Домашняя одежда самое оно - когда мягкое, нежное и неофициальное. Зара как раз подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для домашней одежды, то я тоже уважаю ивановский трикотаж - в нем комфортно. 

И я, девочки, люблю ивановский трикотаж. Сейчас такие красивые модельки у них, я беру и костюмчики домашние, и платья - довольна очень, самое главное, что дома всегда выглядишь достойно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если для домашней одежды, то я тоже уважаю ивановский трикотаж - в нем комфортно. 

И я, девочки, люблю ивановский трикотаж. Сейчас такие красивые модельки у них, я беру и костюмчики домашние, и платья - довольна очень, самое главное, что дома всегда выглядишь достойно. 

 

Ооо, как я вас понимаю))Мне тоже очень нравится ивановский трикотаж. Качественно. удобно и красиво, идеальное соотношение для домашней одежды на каждый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет у меня определенной марки одежды, покупаю то что нравится. Это может быть какой то зарубежный дорогой бренд, или бренд эконом класса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, как говориться: Главное, чтоб одежка сидела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот появилось у меня далеко не бюджетное желание... Хочется мне джинсы от Calvin Klein https://names.ru/brands/calvin_klein_jeans/women/, наверное придется себя побаловать, не каждый день все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у вас любимая марка одежды, если есть, то какая?

Люблю Mexx, страдивариус, зару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли у вас любимая марка одежды, если есть, то какая?

Люблю Mexx, страдивариус, зару

 

Мне вот тоже более симпатичны данные марки одежды. И по качеству и по пошиву они более стильные и оригинальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делфи, да, да и дома всегда выглядишь опрятно, не стыдно неожиданных гостей встретить) Последний раз купила себе домашний костюм в леопардовой расцветке, брючный и кофта с капюшоном - очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На марки обращаю внимание в самую последнюю очередь. Мне важен комфорт и качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На марки обращаю внимание в самую последнюю очередь. Мне важен комфорт и качество

Сейчас я думаю многие ориентируются именно на это, потому что переплачивать просто за бренд не всегда хочется, да и кризис сказался, теперь переплачивать за имя просто нет возможности. Благо есть достаточно большое количество качественных вещей по доступным ценам, ну и распродажи частенько выручают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю спортивный стиль одежды, определенного бренда не придерживаюсь, но большинство вещей colins.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю спортивный стиль одежды, определенного бренда не придерживаюсь, но большинство вещей colins.

Джинсы частенько именно colins беру, да и пару рубашек этой фирмы в гардеробе имеется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новый год встречала в фаберликовском платье в павлиньих перьях, наверное, можно назвать его брэндовым, не знаю, но то, что в нем комфортно - факт. 

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новый год встречала в фаберликовском платье в павлиньих перьях, наверное, можно назвать его брэндовым, не знаю, но то, что в нем комфортно - факт. 

Я себе в павлинах всё думаю длинное заказать. Вообще Фаберлик платьями порадовал, модельки интересные и сидят хорошо, а самое главное цены смешная. Очень жду новую коллекцию весна-лето, думаю будет что-то интересненькое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня бренд вообще не принципиален, у меня есть как и очень дорогая одежда, так и очень дешевая, главное чтобы сама вещь мне нравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня бренд вообще не принципиален, у меня есть как и очень дорогая одежда, так и очень дешевая, главное чтобы сама вещь мне нравилась

На самом деле тоже придерживаюсь такого мнения. Главное чтобы костюмчик сидел, как говорится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю погони за брэндами. Все же такие вещи нужно понимать, нужны те, кто оценит вас в таких вещах и поймет качество и цену. В противном случае нужно ли это? Бывает девочки пишут отзывы про одежду или косметику на форумы, а на заднем фоне на фотографии ободранные обои или старый диван. Вот такого не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю погони за брэндами. Все же такие вещи нужно понимать, нужны те, кто оценит вас в таких вещах и поймет качество и цену. В противном случае нужно ли это? Бывает девочки пишут отзывы про одежду или косметику на форумы, а на заднем фоне на фотографии ободранные обои или старый диван. Вот такого не понимаю. 

Такое часто случается. К тому же брендовая сумка или же куртка человека лучше не сделает, да и не каждый поймёт, что это брендовая вещь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооооооооооот! Я своим знакомым тоже говорила: смысл мне,например, купить брэндовую вещь, если мал кто поймет, что это такое. Только чтобы ты сам знал, что есть дорогая вещь? Или же ходить и всем в лицо тыкать: вот видите, что у меня есть, а знаете какой брэнд?!  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооооооооооот! Я своим знакомым тоже говорила: смысл мне,например, купить брэндовую вещь, если мал кто поймет, что это такое. Только чтобы ты сам знал, что есть дорогая вещь? Или же ходить и всем в лицо тыкать: вот видите, что у меня есть, а знаете какой брэнд?!  :D

А есть ведь такие люди - бирочки демонстрируют. Люди, которые могут позволить себе одеваться в брендовые вещи, как правило, бирочки не демонстрируют - они просто покупают вещь ради вещи, а не ради бренда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще все бирки сразу после покупки отрезаю!  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще все бирки сразу после покупки отрезаю!  :D

Раздражают? Вы не первая, от кого слышу, что сразу бирочки отрезают) А я редко когда отрезаю бирки - они мне не мешают что-ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боковые бирки всегда раздражают родинку на теле, может это и стало первопричиной моей привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вообще все бирки сразу после покупки отрезаю!  :D

Раздражают? Вы не первая, от кого слышу, что сразу бирочки отрезают) А я редко когда отрезаю бирки - они мне не мешают что-ли)

 

Мне они колют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем доставляют определенный дискомфорт многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю H&M. Особенно их платья и купальники. правда я не у нам покупаю, я заказываю с немецкого сайта, а сестра мне там получает их и привозит, когда едет в гости! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю H&M. Особенно их платья и купальники. правда я не у нам покупаю, я заказываю с немецкого сайта, а сестра мне там получает их и привозит, когда едет в гости! 

Мне у этой фирмы тоже многие вещи нравятся: модели оригинальные, качество норм и цена приемлемая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь покупать качественные брендовые вещи.Они и носятся лучше и красивее намного.Брендов любимых много.Если это кофты то Abercrombie & Fitch,если джинсы то Dsquared,платья -Burberry.Уже больше года пользуюсь услугами интернет магазина http://virginmg.com. У них качественные брендовые вещи по доступным ценам.И выбор просто огромный.

Изменено пользователем Вика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь покупать качественные брендовые вещи.Они и носятся лучше и красивее намного.Брендов любимых много.Если это кофты то Abercrombie & Fitch,если джинсы то Dsquared,платья -Burberry.Уже больше года пользуюсь услугами интернет магазина http://virginmg.com. У них качественные брендовые вещи по доступным ценам.И выбор просто огромный.

А возврат или обмен вещей в этом Интернет-магазине предусмотрен? И на самом ли деле там продают бренды или всё же качественные реплики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимых как-то нет...я больше люблю спонтанность, что-то типа - понравилось и взяла...и так во всем)) не понимаю, когда гонятся за определенным брендом, даже если нравится не вся их линейка одежды. но вот муж мой - огромный фанат NIKE, просит, чтобы я на распродажах брала ему любые вещи этого бренда))вот недавно взяла в этом магазине proskater.ru/cat/muzhskie-shapki/brand/nike шапочку найк, так он прыгал от радости)) еще и не так дорого, как везде. ему вообще нравятся вещи отсюда, говорит все в его стиле...так что, барышни, возьмите на заметку!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится CAmelot! Там постоянно какие-то необычные вещи можно купить. Необычные цвета :) Люблю этот маленький магазинчик в центре Москвы. С удовольствием заглядываю туда раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю разные бренды, прям слабость у меня к ним :) главное что бы был оригинал а не копия.. и качественный. Еще у меня слабость к комбинезонам, считаю их очень удобными и очень оригинальными, очень они уж выделяют из толпы. Все мои успешные покупки брендовой одежды были VirginMG Shopping Club. Оригинал, не подделка, иногда правда ждать долго.. но это того стоит.

Из последних моих приобретений это красный комбинезон от Valentino на новый год :) и он бомбовый :)post-17952-0-74301000-1482808927_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНОЧКА ИВАНОВА, красиво! И цвет насыщенный, и крой интересный! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что бы за брендами гоняюсь, но иногда хочется побаловать себя по возможности. Вот заказала платишко от Диор, новогодний подарок себе сделала )

 

post-17168-0-59450400-1483982377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...