Вика

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вика

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я стараюсь покупать качественные брендовые вещи.Они и носятся лучше и красивее намного.Брендов любимых много.Если это кофты то Abercrombie & Fitch,если джинсы то Dsquared,платья -Burberry.Уже больше года пользуюсь услугами интернет магазина http://virginmg.com. У них качественные брендовые вещи по доступным ценам.И выбор просто огромный.
  2. Моя самая любимая одежда это джинсы и рубашки.Нашла замечательный сайт на котором купила свои любимые джинсы Dsquared.Я в них просто влюблена.И покупала по скидки, цена вышла дешевле чем в магазине я до этого смотрела.Очень довольна вобщем и Всем рекомендую http://virginmg.com
  3. Я в основном покупаю одежду через интернет магазины.Можно найти качественные вещи по очень доступным ценам.И будет дешевле чем в магазинах.Тем более очень удобно никуда ходить не надо сидишь себе дома и выбираешь все что надо.Очень нравится сайт http://virginmg.com. Большой выбор одежды как для женщин, так и для мужчин. Разных фасонов, цветовой гаммы, стиля. Очень много брендовой одежды.Очень быстрое оформление заказа (сегодня заказал и сразу же тебе позвонили по заказу). У них очень много всевозможных скидок, акций.