TaniaM

Пользователи
  • Число публикаций

    3 743
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    33

TaniaM последний раз побеждал 19 Декабря 2016

TaniaM - автор самых популярных публикаций!

Репутация

173 Очень хороший

1 подписчик

О TaniaM

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Так можно Ив Роше и в магазинах купить. Я бы тоже 1 только блеск не советовала заказывать. Я раньше заказывала продукцию по каталогам, посылка около 2-х недель шла, но мне нравилось то, что они всегда подарки дарили: кремчики, блески, шампуни...
  2. Я пользуюсь черно-белыми тенями, иногда смешиваю тени разные цветов, но это не выглядит очень ярко. Ну, например вот в таких тонах
  3. Мне фото маникюрчиков очень нравится просматривать, столько интересного можно увидеть. Вот, например тоже необычные варианты:
  4. В инете видела Золотое масло для ногтей и кутикулы с витаминами А и Е. Золотое масло для ногтей и кожи содержат масло растительного происхождения (виноградное, миндальное, касторовое, жожоба, аннато), а также другие составляющие: Масло из виноградных косточек – промасливает и разглаживает кожу. Нейтрализует действие свободных радикалов. Замедляет процесс старения кожи. Миндальное масло – содержит витамин А и Е, большое количество необходимых насыщенных жировых кислот – играет важную роль в удерживание правильного увлажнения кожи. Успокаивающие влияет на раздраженную и сухую кожу. Касторовое масло – питает, укрепляет, придает блеск. Масло жожоба – укрепляет слои межклеточного цемента, что в результате предотвращает высушивание кожи. Питает и увлажняет кожу. Масло аннато – оказывает смягчающее и стягивающее действие. Бисаболол – самый чистый и активный компонент ромашки, оказывающий заживляющее, очищающее и регенерирующее действие. Витамин Е – витамин «молодости», нейтрализует действие свободных радикалов, сдерживает процессы старения кожи. Способ применения:
  5. Девочки а вы не в курсе сколько стоит Shellac и можно ли его использовать в домашних условиях?
  6. Как вам часы от компания Orient? Эта компания появилась на свет в 1950 году. В своей работе компания ориентирована на создание элитных наручных часов, способных играть роль важных имиджевых аксессуаров.
  7. Мне вот такие модельки нравятся, интересные вариантики:
  8. Еще вот такие очень красивые кружевные варианты боди:
  9. Да, я тоже заметила, я бы сказала взгляд какой то отмороженный. На 3-ем фото стрелки вообще ужас.
  10. А когда на мероприятия, вечеринки...идешь, глаза тоже подводкой не подводишь?
  11. Выглядит неплохо, но я так никогда не крашусь.
  12. Мне макияж тоже понравился. Естественно и красиво! Артем Пустовит делает очень красивый макияж, видела несколько вариантов различного макияжа. Вот, например Артем предлагает вариант элегантного макияжа: современной версии стиля ретро
  13. У моей мамы пудра, тональник, тушь и 2 блеска для губ. Она говорит, что на данный момент продукция Bourjois самая лучшая ( ну это конечно для нее). Я тоже думаю купить пудру от Bourjois, только точно не знаю какую.
  14. Кампец :blink: значит мне на работу с такие боевым раскрасом нужно ходить, что бы выглядеть неотразимо :D
  15. Я не заморачиваюсь, губы подводкой обвела и блеском накрасила. Сколько же это времени надо потратить на такой макияж губ?