Irina888

Пользователи
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Irina888

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. На что вы смотрите при выборе ЖК? Мы вот нашли неплохой вариант в ЖК NEW TIME. Как думаете, стоит там брать?
  2. мне нравится из серия с дикой природой
  3. Девочки, это такая реальная проблема. У меня просто тоже уже как раз идут возрастные изменения, при которых страдает именно овал лиц. Я уже интенсивно изучаю вопрос, хочу разработать для себя, скажем так, комплекс мер по сохранению молодости. Пока нашла информацию о таком вот креме https://cleanupinfo.ru/krem-nevesty/ от возрастных изменений кожи.
  4. Леонардо да Винчи - мой любимый творец
  5. Я заказывала через интернет-магазин фигурки лошадей Шляйх https://murkel.ru/catalog/loshadi-schleich . У меня у малой есть три лошадки, но нам их дарили. А вот шли на День Рождения подруги дочери, спрашивала у ее родителей, попросили тоже лошадок, потому что малая в восторге от наших :) Хорошо, что нашли и заказали, быстро сделали доставку, прямо к празднику.
  6. мы часто тоже, вариантов использования остаточно много
  7. Это колики. Это практически у каждого ребенка бывает в том или ином возрасте! Увы, это надо просто переждать и перетерпеть, пока у ребенка уже полностью не укрепится желудочно-кишечная система. Можно помочь ребенку, есть хорошие средства от болей в желудке и от колик. Нам наш педиатр выписывал Боботик ( https://kolik.net/bobotik-dlya-novorozhdennyh ), с ним проблем стало гораздо меньше.
  8. мне интересно, как много людей заказываю обед в офис? хочу уговорить коллег, но думаем, не будет ли это сильно дорого?
  9. мы пока только из метро доставку заказывали
  10. Пробовала ходить к косметологу, но вот не могу найти своего специалиста, с которым мне будет максимально комфортно. Плюс сейчас хочется и больше экономить, поэтому мне ближе домашний уход. На счет расширенных пор, вот больше всего мне понравилась альгинатная маска! Я прочла о том, как ее наносить дома на сайте www.bestсhoice.ru , потому заказала себе в инстаграм корейскую маску. Я даже не поверила первый раз эффекту! Просто супер, лицо такой гладкое, пор просто не видно! Теперь я постоянно делаю дома себе такие маски, помимо пор еще и цвет лица выравнивается.
  11. У меня слава богу не было такой ситуации, но вот подруга рассказывала, что из-за измены она разошлась со своим парнем год назад. Он начал себя странно вести, прятать телефон. А она очень ревнивая и "допытливая", поэтому решила за ним проследить. Она прочитала, что есть отслеживающие штуки с прослушкой (даже скинула мне о них статью https://agent-time.ru/acoustic/5624-pokupaem-gps-treker-s-proslushkoj-v-mashinu.html ), которые можно установить в машину. И это было "попадание" в точку, как оказалось, в машине он и резвился с барышней с работы!
  12. Если честно, то не знаю кто там переходит на народную... Скольких людей знаю, то все только за адекватное лечение, особенно своих деток.
  13. Согласна, мне вот вообще непонятно, зачем в 21веке пользоваться народной (недалекой) медициной? что она вам даст? ничего? осложнения - да!
  14. Хм, не могу не согласиться. У меня все подружки-мамочки на него жаловались, что фраза "цена=качество" вообще не об этом препарате.
  15. ну, а кто вам сказал, что кашель и насморк - это легкаая форма? мало ли какое происхождение заболевания. антибиотик поможет (если грамотно подобрать) убрать бактериальную инфекцию, после чего насморк и пройдет. но иногда, когда сопли как вода, антибиотик не нужен. достаточно лишь противопростудных средств. лично мы используем детский цитовир-3 сироп, ибо это единственное, что ребенок согласен принимать!