Алиска7

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алиска7

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 18.08.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Застройщик хороший, только вот цены завышены ( лично мое мнение). Но здесь ориентируйтесь по своему финансовому положению. Место и планировка подходят, значит берите. Единственное, что хочу вам сказать - обратите внимание на сроки сдачи жилья , задерживают довольно часто https://obzor78.ru/zastrojshchiki/severnyy-gorod . Я просто сейчас для сестренки ищу квартиру, рассматривали Северный Город, но нам надо побыстрее(
  2. Я бы сейчас просто не раздумывая выбралась даже просто за город - подальше от людей, поближе к природе.
  3. Капитальный - это круто и просто мечта. Но дорого, очень дорого(
  4. Пластиковые двери не воспринимаю всерьез вообще
  5. Я вообще считаю, что нужен всегда комплекс - народная+традиционная медицина, только тогда можно быстро вылечить. Не иначе.
  6. Вот только поговорила, а у подруги ребенок заболел. Сто процентов вирус принес из сада, там пол группы не ходит. Теперь активно лечит. Купила детский Цитовир-3, потому что с ним гораздо быстрее можно поставить на ноги ребенка. Главное, чтобы принимал без проблем. А то есть детки капризные и им сложно что-либо из препаратов дать в принципе. Но лечиться надо.
  7. Сто процентную гарантию не даст ни один продукт или препарат. Так что пробуйте все методы, иначе никак не поборите вирусную инфекцию, если это все-таки она.
  8. Очень много больных деток. Сама стараюсь оберегать, даю витамины, поменьше контакта с больными. Но те мне менее, от всего не спрячешь. На счет лечения - тут надо смотреть по ситуации. Если ОРВИ, тогда можно дать детский Цитовир-3 и конечно же промывать нос почаще. А еще много пить теплого надо - можно узвар варить, он очень полезен ил иже чай с калиной -малиной.
  9. Девчонки! вы все очень крутые, огромное спасибо что поучаствовали в этой дискуссии и помогли мне разрешить такие вопросы!
  10. ну да, я тоже считаю, что тепличного воща растить - это чревато. а за совет спасибо, обязательно посмотрю, что там за препарат
  11. Спасибо за то, что такой подробный комментарий дали. на войне все средства хороши, как говорится! Так что все нужно пробовать, однозначно!
  12. дааааа, причем это касется не только детей, вы не знали? так что все хорошо, что делается в меру!
  13. А вам отдельное спасибо за то, что так все подробно расписали, я почитаю еще об этом более детально!
  14. Та да эти все болезни и правда уже и не отличить! Но девочки, вам огромное спасибо!
  15. всем привет! Девочки, как отличить симптомы? Вернулись из Турции позавчера, ребенок 4 года немного сопливит и покашливает. Неужели заболела?(