Розмари

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Розмари

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Меня пока все устраивает, работают над самыми проблемными зонами. За это время лицо хорошо подпитали, у меня тоже была проблема с сухостью. А на сухой коже, как известно, быстрее морщинки появляются. Хочется этого избежать…А то раньше с увлажняющим кремом вообще не расставалась.
  2. Я второй месяц приезжаю в студию красоты Лерош на процедурки по уходу за лицом. Так что уже в курсе всех дел. Только что конкретно вас интересует? Там много всего могут предложить, но сначала нужно оценить состояние кожи. Курс будут подбирать индивидуально для вас после диагностики, все так и есть как написано в отзыве выше
  3. прикольные сапожки в цветок))
  4. обожаю джемперочки мягенькие и красивые рубашки
  5. Мне перламутр никогда не нравился, мало того, что дёшево смотрится, так ещё и не красиво. Вот как второй слой лака на каком-нибудь фиолетовом оттенке, может и не плохо бы выглядел. Мне перламутр никогда не нравился, мало того, что дёшево смотрится, так ещё и не красиво. Вот как второй слой лака на каком-нибудь фиолетовом оттенке, может и не плохо бы выглядел. OPI сиреневый какой красивый цвет!!
  6. Сейчас покупаю нюдовые оттенки
  7. бьютихоум хороший сайт))
  8. В джинсах, майке, джинсовой котонке
  9. Люблю Mexx, страдивариус, зару
  10. Извините, уж не буду издеваться над свои лицом и вы-кладывать фото, расскажу просто свои эмоции. Мне нра-вится, что я сама себе теперь нравлюсь и этого мне до-статочно. Грудько действительно сделал мне именно такой носик как мне и хотелось. Главное он сделал мне пластику кончика носа, обошлось это вообще не дорого, и шрамиков не осталось. Все прошло идеально. После операции провела сутки в клинике и отправилась домой. В клинике лежала больше для спокойствия самого Александра Викторовича, он настоял, а чувствовала я себя хорошо, даже после анестезии.
  11. Я на своем опыте могу порекомендовать обратиться к Александру Викторовичу Грудько. Он мне делал рино, мне понравилось. Носик аккуратненький получился и быстро все синяки с припухлостями сошли.