Алечка

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Алечка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Все индивидуально, нужно с врачом обсуждать такие нюансы.
  2. Если возраст позволяет, и есть время на восстановление, то можно пробовать, тем более, если я правильно поняла, другого варианта нет.
  3. Мы в Крым ездили на грязи, нам помогло.
  4. Смените врача, а лучше обратитесь к репродуктологу с такой проблемой.
  5. А что именно можете посоветовать из собственного опыта. Хочу тоже салют к Новому году, а какой именно, не знаю. Полистала сайт магазина Бах. ру,ассортимент очень большой. Даже растерялась , что именно выбрать. Интересует мнение эксперта)
  6. А как нужно его принимать, перед каждой тренировкой или перед едой?
  7. Калина с сахаром, перетертая, или клюква, хорошо помогают при простуде. Ну если конечно болезнь не запущена.
  8. Мне кажется самостоятельно выучить язык шансов не много, а быстро, так еще меньше. Лучше не пожалейте денег и наймите репетитора, это будет и надежней и эффективней.
  9. Спасибо за совет. Я никогда даже не слышала о таком средстве, нужно с доктором проконсультироваться по этому поводу. Что она мне скажет?!
  10. Нет никогда не прописывали, я даже не слышала о таком препарате, а почему вы думаете что Вобэнзим именно поможет.
  11. Назначали нам лечение, прошли курс, но эрозия никуда не делась. Ну вот у нас всегда все по другому, и иногда к сожалению не в лучшую сторону.
  12. Кто подскажет как можно вылечить эрозию не рожавшей девушке? Врачи сказали если в ближайшее время не родит, то будут снова прижигать. Первый раз прижигали потому что уже нельзя было дальше тянуть, и вот снова такая же ерунда. Чем можно избавится от эрозии, так, чтобы навсегда?
  13. При диетах надо воду пить, тогда с жкт проблем не будет. Да и для кожи это хорошо.
  14. Это наверное потому, что до последнего пытаемся вылечиться народными средствами, а они к сожалению бессильны. Кстати при наличии варикоза, усиленные занятия спортом тоже противовпоказаны. Легкая нагрузка на ноги должна быть, никакого бега, и занятий с железом нельзя, можно еще хуже сделать.
  15. У нас бюджет общий, коммунальными платежами занимается муж, я трачу деньги в магазинах, предпочитаю наличку.