Барби

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Барби

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я к противовирусным таблеткам добавляю Цитролюкс. С ним буквально на следующий день чувствую облегчение и выздоравливаю быстрее. На самом деле от противовирусных таблеток не сразу же легче становится.
  2. Читаю тут параллельно про гастрит, получается, что притовоязвенные препараты периодически всё равно принимать придётся? Нельзя просто один раз вылечить желудок и не вспоминать об этом?
  3. У Порциолы нет специального курса, вес-то у всех разный и организм тоже. Норма для похудения, ну то, что диетологи рекомендуют, от 3-х до 5-ти кг в месяц. Я почти 4 скинула - уложилась) Поэтому сами смотрите сколько месяцев вам понадобится, чтобы в форму придти. Здесь большой плюс, что противопоказаний почти нет и вреда она не приносит организму, поэтому можно смело принимать столько, сколько нужно. По количеству капсул в день тоже по-разному - от 2 до 4х за раз. Опять же от веса и размера желудка зависит.
  4. Вы принимаете капсулы примерно за 20-30 минут до еды, запивая водой. За это время в желудке образуется гидрогель, который его заполняет на часть и когда кушаете потом, то наедаетесь мЕньшей порцией, ну и калорий за счёт этого получается меньше, вес постепенно уходит. С кишечником проблем нет у меня, гель выводится легко и практически в неизменном виде.
  5. Я того же мнения придерживаюсь, главное, потом на аптеку не работать. У меня вот коллежка на работе начала зимой худеть на капсулах Порциола. Я подленько дождалась на её примере, чем дело кончится...) Весьма удачно, хочу заметить. Сейчас сама начала принимать, почти месяц уже. Очень нравится результат и общее состояние. Кушать не хочется долго и нет истерик по поводу того, что желудок просит, а нельзя.
  6. Рекламой попахивает. Только не очень какой-то.
  7. Зару очень люблю! Всё у них на высший балл!
  8. Мы с мужем хотим пятерых.
  9. Звёздочкой на диване - очень устаю на работе.
  10. А моя бабушка вот не модница, а прям бабушка, как в кино показывают: в платке, с шалью и тазиком пирожков) Но ей, правда, 75 уже. Кстати, жалуется, что сохнет кожа сильно на локтях и на ногах. У вас чем бабушка пользуется? Моя Лекарь хвалила. Крем с мочевиной. И мне советовала тоже как-то, никак не попробую только. Говорит, он хорошо увлажняет кожу. Спасибо, почитаю, может бабулю порадовать получится) Ой, а локти тоже им что ли?!
  11. А моя бабушка вот не модница, а прям бабушка, как в кино показывают: в платке, с шалью и тазиком пирожков) Но ей, правда, 75 уже. Кстати, жалуется, что сохнет кожа сильно на локтях и на ногах. У вас чем бабушка пользуется?
  12. Вот и я думаю, как раньше без этого жили, бабушки наши, например? Про педикюр, наверное, слыхом не слыхивали. Нет, но ухаживать-то ухаживали, наверняка. Но уход уходу - рознь. До абсурда доводить не надо. Одно дело кремом помазать и ногти подсричь, другое тюнинг вот такой организовывать.
  13. Потому что была там вместе с мужем несколько раз. Командировки у него когда были. Один раз даже жили там почти три недели. И всё это время и все эти разы я с соплями, кашлем и температурой. Ну тогда да... Вам укрепить организм нужно и подготовиться к поездке.
  14. А почему вы так уверены, что будете болеть? Может быть вам климат подойдёт как раз.
  15. На мой вкус - запретить такое надо, чтобы окружающим психику не травмировать)