КотенокЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

КотенокЯ последний раз побеждал 21 Мая 2018

КотенокЯ - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О КотенокЯ

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.02.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Общение, Спорт, Красота, Пластические операции

Недавние посетители профиля

1 271 просмотр профиля
  1. Интересно. И как долго вы в них ходите? Каким образом они помогают? Дети и муж не называют вас Зорро?)))) Очаровательные очки))) Может быть, даже сексуальные кое-где)))) К ним еще не хватает того кольца на телефон)) Омолаживащего)))
  2. У меня сейчас и без линз такая сухость в глазах, что зрение падать стало. Много за компом сидела последнюю неделю. Пришлось слезы купить. Ужас! Сочувствую всем, у кого такая проблема. Особенно, если эта проблема вынужденного характера из-за линз.
  3. Я тут частенько слышу, что вещи оттуда продают в магазинах. Фу. Противно. Если узнаю о таком - засужу. Не перевариваю вещи из секонда. Сейчас еще цены на них поднимают, как будто это новые вещи. Считаю это возмутительным. К сожалению, мои подруги там одеваются. Меня это расстраивает.
  4. круто! Хорошо вы устроились) Когда-нибудь я сделаю себе такое интиересное расписание, чтобы отдых был ативым:) Что-то мне войти в режим не удается. Все время начинаю и отваливаюсь в итоге.
  5. Кофейный скраб очень распространен у девушек. Мои подруги им все пользуются. Он доступен))) Кофе пьют все)) А вот с сахаром - интересно. Реже встречается в использовании среди моих подруг. Надо пробовать. Мне кажется, он должен давать хороший эффект)
  6. Поддерживаю.Мама мне рассказывала, что как она ни готовилась к ребеночку, но потом это оказалось совсем другим :) Не так как она представляла до родов :) Но все эти заботы приятны, если малыша ждут.
  7. Смотря какую цель вы преследуете. Если кадр ценный - ни в коем случае. Если нет, ну тут тогда по настроению. Хотя это очень чревато тем, что парни любят хвататься своими победами)))
  8. Наймите сео специалиста, Если спец работает один, то расценки примерно от 15 000 только на его услуги (там сопутствующие расходы тоже есть). За полгода сайт выйдет в первые строки поисковика. Или проще всего контекстную рекламу заказать. Но там не менее 30 000 за раз отдать надо. Зато эффект будет сразу. Только потом проблема в том, как все заказы вовремя выполнить, может быть ОЧЕНЬ много клиентов за 1 день.
  9. Не было. Наверно, теоретически было бы интересно, но практически совершенно не могу себе это представить. Это на сколько должны быть близкие отношения между тремя людьми, чтобы на такое решиться?) Порно не рассматриваю - пластмасса и притворство. А без доверия, я и расслабиться не смогу.
  10. Мечтаю о своем доме. Где я встречу старость с кучей детей, внуков и любимой половинкой. Где будет сад, речка недалеко, красивая беседка и гамаг. А... Еще - кресло качалка. Это обязательно. А еще этот дом будет автономен большей частью. Пока что мечты бегут впереди меня :)
  11. У меня была ситуация, когда я хорошую косметику, которой пользуюсь давно летом нанесла на неочищенную кожу. Меня страшно тогда обкидало. Это называется не аллергия, а неправильное применение. С Джонсонс беби много раз имела дело, но ни разу не подвел меня этот бренд. Еще, как вариант, вы могли нарваться на грубую подделку. И такое бывает. Я сейчас часто с этим стала сталкиваться. ...
  12. А бепантен никто не мажет? Моя подруга, когда родила, то мазала грудь, когда кормила, чтобы трещин не было. Ей врач советовала. Он вообще очень хорош в плане заживления. Она потом еще ребенка мазала от атопичного (могу неправильно сказать, извините) дерматита - то он отлично помог.
  13. Мезотерапия - отличная процедура для поддержания кожи. Моя подруга делала какую-то, не вспомню уже мезотерапию. Эффект понравился. А я сама гиалуронку колоть стала - шикарно вообще. Весной кожа дрябрая стала, а после уколов через несколько дней вообще другой вид стал. Так что - не скупитесь.
  14. Все может быть))) А может быть кольцо волшебное и творит чудеса :) Вот бабушка селфи решит сделать и на фото сразу молодая с колечком будет))) Очаровательно приспособление :)))) Даже сейчас смешно, как я его первый раз восприняла)))
  15. Первый раз слышу про такую процедуру. Как всегда приятно удивлена, что фантазия людей ограничена часто только временем :) Кстати, этот метод напоминает метод диагностики всевозможных болезней и поиск глистов. На счет глистов точно врет, проверяла на себе))) А на счет всего остального часто говорит средневзвешенную правду. Там какие-то магнитные поля или волны. Забыла уже. Очень много прочитала в свое время об этой штуке. Там еще бады предлагают всякие после проверки. Ну к чему я... А к тому, что где-то есть по городу весы, которые тебе и без проводов расскажут, сколько веса и жира и т д у тебя есть.Так что побаловаться - всегда интересно, но прямо серьезно - я бы не воспринимала этот метод)