Bondi

Пользователи
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Bondi последний раз побеждал 7 Февраля 2017

Bondi - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Bondi

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14.01.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Согласна с тем, что интересоваться нужно, но лезть и полностью растворяться в этом не стоит. Так, поверхностно, чтоб можно было перекинуться парой фраз по этому поводу, и все. Да и мужчине, скорее всего, хочется иметь что то свое, чтоб немного отвлечься.
  2. Я раньше пекла сама паски, но с ними столько мороки, столько времени нужно, что решила лучше купить в магазине пару штучек и лучше спечь какой-нибудь пирог с ягодами. А яйца тоже красим только натуральными красками- шелухой лука, зеленкой)
  3. У меня отец каждую неделю покупал лотерейные билетики, все надеялся что то выиграть) Бывало, конечно, пару рублей и выигривал, но не миллион, к сожалению) Я тоже несколько раз покупала, вернее отец мне покупал за компанию, но ничего не выиграла. Эх!)
  4. Даа, как говорится- зашла на пять минут посмотреть почту, и засела на целый день) Бывает даже себя ругаю за то, что не могу оторваться от компьютера) Только собралась выходить- подруга в сети появилась... Но все таки скайп- это хорошая вещь) Очень часто общаюсь с родственниками из Латвии.
  5. Да, согласна с тем, что как ни крути, а мудрость приходит с возрастом, точней сказать- с опытом, который набираешь по прошествии прожитых лет. В молодости, возможно, более смелый, не думаешь о последствиях. А женщина в возрасте несколько раз подумает, прежде чем что-то предпринять.
  6. У меня тоже иногда бывает) Раз, и захотелось! Иногда позволяю себе идти на поводу таких вот спонтанных желаний. И, как правило, получаю от них больше удовольствия, чем от чего либо запланированного. Может это все-таки интуиция? Кто знает)
  7. Помимо того, что нужно кушать полезные продукты (не фаст фуд), нужно еще помнить о том, что приемы пищи должны быть в примерно одно и тоже время, не нужно наедаться так, что потом аж дышать тяжело, и запивать пищу тоже не рекомендуют, желательно пить за 20 минут до еды и через 1,5-2 часа после.
  8. Где-то вычитала- большинство людей думают как же потратить миллион долларов, и лишь немногие задумываются как его заработать))). Я тоже думаю что везения как такового нет, самовнушение и все тут. Что-то не получилось- нужно стараться, в следующий раз обязательно получится!
  9. Мой муж не очень любит дарить подарки, точнее их выбирать, поэтому всегда дарит деньги или оплачивает выбранное мной. Но как-то в один год решил немного "разнообразить" подарочек. Посворачивал купюры и умудрился из них сделать цветочек. Кстати, получилось очень красиво)
  10. И у меня любовь с первого взгляда была, да и есть!) Мужа своего будущего встретила лет за 5 до нашего официального знакомства. Увидела- и сразу поняла, что это тот мужчина, мой, за которого я хочу замуж. Через несколько лет снова встретились и я не ошиблась!)
  11. Мы раньше пользоваличь свечами, но не понравилось, очень. И стали пользоваться презервативами. Как говорилось выше- сейчас выбор этого изделия очень большой, можно всем угодить. И, конечно, не забываем про календарь "безопасных дней". Пока не подводил)))
  12. Да, по-моему автор уже сделала свой выбор, т.е. приняла решение задолго до того как прочитала первые советы. Я бы не стала ни звонить, ни думать об этом человеке. он свой выбор сделал, нужно идти дальше, встретится молодой человек, который будет ценить тебя и с которым будешь счастлива!
  13. Я когда работала, у нас все деньги складывались в одну кучу, которой заведовала конечно я)) Теперь, когда сижу дома с ребенком, тоже всем распоряжаюсь, в смысле финансами. И муж никогда не спрашивает куда я потратила деньги. И ему тоже все равно работаю я или нет, лишь бы было мне хорошо.
  14. Я раньше практиески ничего не боялась, всякие букашки-таракашки вызывали неприязнь, и только. А теперь боюсь практически всего- громкий неожиданный шум, пауки, шорохи... Муж запретил мне смотреть ужасы) Говорит, что больше пугается, когда я вздрагиваю и хватаю его за руку в самые напряженные и страшные моменты)
  15. Очень люблю море, оно так успокаивает, расслабляет. Только не люблю пляжи, где полно людей. Нравится уйти куда-нибудь на дикий пляж, где нет никого, или почти никого)). Люблю плавать на матрасике и без него. В общем море это красота! Правда, устаешь после него...