Леночка Иванова

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Леночка Иванова последний раз побеждал 27 Декабря 2016

Леночка Иванова - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Леночка Иванова

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне мой муж на 15 лет, что только не дарил.. и игрушки самостоятельно сшитые и белье нижнее и духи и украшения.. В этом году мы себе решили сделать пижамную вечеринку и заказали пару пижам на Вирджин.. Главное что бы качественно же все было..а им мы доверяем. У них кстати очень много всяких аксессуаров, есть сумочки и кошелечки, шарфики.. очень много разных брендовых вещей. Загляните может что то оригинальное и вам понравиться, хороший подарок это как испытание :)
  2. У меня та же история :)))) Но пижамки все равно есть :) Щас все чаще заказываю в Вирджин клубе женское белье Виктория Сикрет :)) Люблю я их ассортимент и качество :)
  3. Я очень люблю качественные и красивые вещи, белье люблю от Victorias Secret и Calvin Klein, в повседневной жизни ношу спортивные варианты, топы всевозможные. Я люблю заказывать белье у них, http://virginmg.com/ladieswear/lingerie/ качество отличное, цены приятные.. если "не горит" то идеальный вариант :)
  4. Я очень люблю разные бренды, прям слабость у меня к ним :) главное что бы был оригинал а не копия.. и качественный. Еще у меня слабость к комбинезонам, считаю их очень удобными и очень оригинальными, очень они уж выделяют из толпы. Все мои успешные покупки брендовой одежды были VirginMG Shopping Club. Оригинал, не подделка, иногда правда ждать долго.. но это того стоит. Из последних моих приобретений это красный комбинезон от Valentino на новый год :) и он бомбовый :)
  5. я уверена что юбки и платья, никогда не станут старомодными :)) с множеством доступных моделей и вариаций можно найти именно свой вариант, идеально подходящий для фигуры. Я даже на новый год заказала себе платье с кружевом и костюм с юбкой длины миди :) праздники же длинные и одним нарядом не обойтись :) очень большой ассортимент всевозможной красивой одежды в Вирджин клубе... я у них регулярно заказываю.. качество на высоте и цены приятные..
  6. Я много чего приобретаю через интернет магазины.. у меня есть уже парочка проверенных.. Например одежду и обувь уже два года заказываю в Вирджин. Еще не подводили :) в последний раз заказала у них платье, сумку (маме на подарок) и кошелек себе на новый год, завтра должны привести :)