Sonichka

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sonichka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ого, довольно долго действует, но и принимать его тоже не мало надо. Но надо все же попробовать, вдруг действительно хорошо при варикозе помогает.
  2. Все мази и гели помогают, но не особо надолго. Я вообще не особо часто ними пользуюсь, так как не особо они мне помогают.
  3. Ну, да хочется, чтоб запомнилось. Не знала, что есть такие сертификаты на двоих, понравилась идея с воздушным шаром.
  4. Вот примерно так же себя ощущаю.
  5. В следующем месяце у нас будет 10 лет брака, по-моему это розовая свадьба. Вот что принято дарить - розы? Или что-то розовое? Или просто парфюма будет достаточно? Кто проходил, какими подарками обменивались.
  6. А я не пробовала еще никогда.
  7. Вот такая модель выгодно подчеркнет фигуру https://www.proswim.ru/product/arena-kupalnik-utyagivayuschij-marilyn-halterneck-c-cup-6356/ с утягивающей функцией ткань, да и вообще сам фасон.
  8. На свежем воздухе лучше.
  9. Получается, вырабатывается полезная привычка правильно питаться и не переедать. А сколько в день вообще можно раз перед едой принимать порциолу? Неограниченное количество или только разок?
  10. Это все прекрасно знают и понимают, но вот что если удержаться нет сил, тогда уж лучше съесть что-то менее калорийное (йогурт или яблочко), чем набивать желудок перед сном, например, жареной картошкой. Ну, если выбирать между яблочком и картошкой, то конечно разумнее выбрать яблоко, но повторюсь лучше воздержаться от приема пищи на ночь, у меня это тоже не получалось, сейчас пью порциолу перед едой, и избавилась не только от перекусов, а вообще стала наедаться меньшими порциями.
  11. Я могу подобрать, но это очень сложно.
  12. Я попробовала сахарную депиляцию, понравилось.
  13. Я люблю крупные, но неналяпистые.
  14. А мне вот скоро отдыхать, а я купальник еще не приобрела, может на выходных выберусь.
  15. я наоборот. считаю, что лучше иметь несколько украшений. но хороших, чем много бижутерии. Бижутерия бижутерии тоже рознь - бывает такая бижутерия, что стоит подороже изделий из драгоценных металлов - главное, чтобы аллергии не было... Да, да, я как-то цены смотрела, была просто в шоке.