VernayaOlya

Пользователи
  • Число публикаций

    3 492
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

VernayaOlya последний раз побеждал 24 Января 2023

VernayaOlya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

48 Очень хороший

О VernayaOlya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.03.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия, общение, хорошая музыка, фильмы со смыслом.

Недавние посетители профиля

2 677 просмотров профиля
  1. Тут всё индивидуально и зависит от конкретного случая. Поэтому нужно консультироваться со специалистом.
  2. Впервые слышу о такой. Но если Ваш косметолог Вам порекомендовал, то почему бы и не попробовать. Возможно у косметолога есть тестеры, пробники, чтобы потестировать прежде чем заказывать полноразмерные версии.
  3. Моё спасение - бальзам для ног Гладкие пяточки от Фаберлик. Отличное бюджетное средство, которое на самом деле работает! С ним я вообще забыла о том, что такое сухие стопы и трещинки. Также ещё парафинотерапия даёт отличный результат. Раньше делала в салоне, теперь купила всё необходимое и делаю дома.
  4. Комплексный подход - вот что важно при борьбе с целлюлитом. Важно и питание нормализовать, и питьевой режим соблюдать, и массажи, обёртывания делать, и кремы использовать. Кремы скрабы я беру в Фаберлик, у них есть классная антицеллюлитная серия под названием Expert, кремы есть и с разогревающим эффектом, и с охлаждающим (для тех кому разогревающие нельзя).
  5. Около года назад удаляла несколько родинок после консультации у онколога. Удаляли лазерным ножом, шрамик остался еле заметный (после заживления использовала крем Контрактубекс - он поспособствовал более быстрому рубцеванию).
  6. Я думаю с такими вопросами лучше обратиться к косметологу, который разу сможет оценить состояние и тип Вашей кожи, а также дать рекомендации по уходу. К тому же к нему нужно ещё и готовиться. Желтый пилинг требует небольшой подготовки кожи перед непосредственным сеансом. Во-первых, нужно будет провести пару сеансов поверхностного пилинга — это позволит размягчить ороговевший слой, что повысит эффективность процедуры. Впрочем, в ряде случаев косметологи могут применить для этих целей специальные кислотные кремы. Во-вторых, нужно будет за две-четыре недели до химического желтого пилинга исключить любой вид загара. Помимо этих подготовительных действий, нужно будет заранее проконсультироваться с врачом-дерматокосметологом. Он соберет анамнез: опросит вас и осмотрит кожу, проверит ее состояние. Помимо подбора пилинга, это позволит выявить ограничения к процедуре. Также косметолог проведет краткую консультацию, расскажет, что делает желтый пилинг, как правильно готовиться к сеансу и какие предписания нужно соблюдать после проведенного сеанса.
  7. А какой промежуток между процедурами? Если результат виден уже после второй, то как минимум несколько недель? Я правильно понимаю?
  8. Я вот в этом году решила купить зимние кроссовки, но не могу подобрать модель. Что-то все громоздкие попадаются. Вы какие берёте?
  9. Также при использовании фена не стоит забывать про термозащиту. Я волосы сушу часто, но термозащита всегда под рукой, а также спреи-несмывашки. Сейчас у меня уход от Фаберлик, серия Salon Care с маслами - я очень довольна. Даже при условии частого использования фена волосы выглядят отлично.
  10. Да, на самом деле есть препараты, которые улучшают память, но подбирать их лучше со специалистом. В качестве профилактики можно пропить Нейромультивит - повышает мозговую активность, память улучшает. А ещё у Фаберлик есть отличный БАД - Newtoniq. Он улучшает мозговое кровоснабжение, помогает сохранить концентрацию и внимание.
  11. У меня подобное было после ковида, волосы выпадали клоками, думала, что будут залысины. Помогли добавки: Биотин, коллаген и Перфектил, также прошла курс аппаратом Дарсонваль и поддерживала результат серией от выпадения волос от Фаберлик (шампунь, разогревающая маска и капсулы для втирания в кожу головы). В результате выпадение остановилось и новые волоски стали отрастать. Так что схема рабочая.
  12. Я думаю так у всех, поэтому на зимнее время нужно иметь несколько пар обуви. Я купила себе на этот зимний сезон новые сапоги кожаные, угги и дутики. Ещё хочу ботинки из кожи молочного цвета, но пока не нашла подходящий вариант.
  13. И ещё воздействие окружающей среды: жаркое солнце, холодный ветер, мороз. Именно поэтому волосы нужно увлажнять спец. средствами, соблюдать питьевой режим, как можно реже использовать фен, утюжок, а если и использовать, то обязательно с термозащитой.
  14. Ну это уже очень даже неплохо) Платок ведь отличный аксессуар. Им можно великолепно дополнить образ! Я люблю украшения, но главное чтобы перегруза не было, как говорится. Сейчас выбор огромный, столько всего классно! Чаще покупаю серебряные аксессуары, так как бижутерию носить не могу - аллергия.
  15. Кремы с SPF я летом всегда использую, каждый день и достаточно высоким фактором защиты. Коллаген мне прекрасно помог - я продолжаю пить его курсами. И про проблемы с суставами забыла, и состояние кожи отличное.