Злата

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Злата

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Никогда не думала, что часы можно расценивать как украшение. У меня много побрякушек золотых, а хочу еще больше)))
  2. Вот человек,который себя любит.. Я тоже так хочу,но боюсь. Мне все кажется что или кучу денег за доставку запросят или что-то невкусное привезут и я вынуждена буду это съесть..
  3. Спасибо за комплимент) Я чего-то и не подумала об этом. Действительно очень роскошно и то, что нужно. Вы моя спасительница)
  4. Девчат, а что творится на рынке сантехники и мебели для ванной комнаты? Где не глянешь одна дребедень...Почему к ванной относятся неправильно. Ведь мы - женщины - здесь проводим столько же времени как и на кухне! Есть ли вообще магазины, которые могут предложить что-то оригинальное и поистине красивое? Я очень хочу уделить своей любимой ванной столько же внимания, сколько и другим уголкам квартиры..
  5. Я всегда заказываю вот здесь http://www.lucia-shop.ru/. Пока еще ни разу не подводили.
  6. Как и сколько у вас послеоперационный период после увеличения груди в пластика онклиник проходил?
  7. Дык, можно в интернете найти и посмотреть. Но я предпочитаю не пропускать, смотрю на смартфоне через приложение Билайн ТВ.
  8. Я в последнее время полюбила детективные сериалы, сейчас смотрю инспектор Купер второй сезон.
  9. У нас примерно такая же история, но жили мы с бабушкой…В конечном итоге нашли финскую компанию yitspb и купили в новострое двушку. Квартира просто отличная - аккуратные балкончики, рядом детсад, магазины..
  10. Как это какая разница. Мне, например, тоже было очень интересно. Да и вообще я Годяцкого наверно замучила своими вопросами. Он, конечно, молодец, все мне доходчиво объяснял. У меня по времени липосакция длилась 1час 20 минут. Видимо и, правда, у всех по-разному.
  11. А у меня еще совсем мало времени прошло, пока даже и не меряю объемы. Игорь Сергеевич мне физио процедуры назначил, чтобы швы быстрее зажили. А так, почти уже не болит ничего. И самое главное, такое классное эмоциональное состояние. Прямо чувствую, что скоро изменится мое тело.
  12. Наконец-то убрала я свой животик. Сейчас восстановительный период идет, разрезики немного побаливают, ношу компрессионное белье. Но чем не пожертвуешь ради стройной фигуры. Доктором своим Годяцким Игорем Сергеевичем очень довольна, правда, настоящий профессионал все получилось как нельзя лучше. Так что, девочки, если что спрашивайте, отвечу, чего знаю.
  13. у меня масло орли, стоит оно дешевле Авоплекса, да и не такое маслянистое
  14. я все время думаю, вдруг встречу одноклассника, старого знакомого или кого с работы, будет же и самой приятней появиться красивой, ухоженой, с маникюром. Поэтому стараюсь себя держать в руках.
  15. спасибо)) нужно будет по аптекам поспрашивать. А кто такой "фабер"?