Laluna

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Laluna

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Хочу себе купить весной велик и забросить тренажер. Многие знакомые уже это сделали. Что-то из такого хочу выбрать http://all-bikes.ru/catalog/bikes/city/cruiser/
  2. Мне мвли Керастазам, но в каждом салоне своя продукция.
  3. О я на этот счет уже консультировалась с доктором Орландо, он и посоветовал мезотерапию , ее можно сразу после заживления делать, а вот ботокс только через год, кожа вокруг граз должна “встать” на место. Так что придется повременить.
  4. Да какие уже боли, две недели считай прошло! Первые пару дней болело, глаза опухли, открыть не могла, как китаец ходила. Потом спадать начало, чесалось. Сейчас вообще ничего не беспокоит, и синяки прошли. В общем взгляд открылся, думаю через неделю записаться в RossClinic, на прием к косметологу, хочу сделать мезотерапию.
  5. Не то чтоб совсем не видно, во внешнем уголке покраснение и уплотение, доктор Орландо уверил что это будет сходить не быстро, в течении 2-х месяцев, но пройдет точно. Еще я читала на форумах, почти у всех так идет заживление.
  6. Да операцию сделала (по этому как то не до компа было, решила сделать отпуск глазам). Неделю назад ездила в RossClinic снимала швы, так переживала что будет заметно, оказывается зря.
  7. ZARINA_, Scali правильно сказала, я полагаю что это и есть стандартный набор анализов. Но мне естественно все назначал доктор Орландо.
  8. Конечно, я ж не просто так ходила. Сдала все необходимые анализы, в пятницу уже на операцию.
  9. Девочки, все таки решили делать операцию на верхние веки. Доктор Орландо сказал что небольшие грыжи есть, придется вырезать. По поводу гусиных лапок тоже спросила, сказал эта проблема так не убирается, реально ботокс колоть нужно.
  10. Daliona, Буду на верхние веки делать блефаро, у меня сильное нависание. Про Гусиные лапки не знаю, было бы не плохо и от них избавится.
  11. Записалась к доктору Ордандо, на пятницу. По поводу кредита не знаю, деньги найти можно, было бы желание, хотя цены конечно у Орландо не самые низкие, но учитывая акцию вполне терпимо.
  12. Raupea, спасибо за совет. Все таки решилась, и записалась на консультацию в RossClinic.
  13. Не скажите, обычный человек со средним достатком всегда на цены смотрит. Я к примеру хоть сейчас операцию бы сделала, но пока не располагаю финансами.
  14. Да, вот появилось у меня далеко не бюджетное желание... Хочется мне джинсы от Calvin Klein https://names.ru/brands/calvin_klein_jeans/women/, наверное придется себя побаловать, не каждый день все таки.
  15. А какая предварительная подготовка к операции? Я вот слышала что доктор Орландо Салас оч хороший платик, и блефаро у него хорошо получается, вот только стоит недешево.