Варваря

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Варваря

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Спасибо, да я там и делала расчёт. Он первый вылез этот сайт в яндексе когда дизайн человека вводила. Расшифровку сделала вот как раз, охренела немного с объема инфы. 158 страниц пдф файл))). Читаю пока вот.
  2. К гадалкам конечно это не относится, но кто-то пробовал разбираться в Дизайне человека? Это конечно больше к саморазвитию относится, но сделала расчёт на себя, и просто удивилась насколько это совпало с тем, что есть на самом деле. Именно с мировоззрением моим. Вот хотела поделиться и спросить, разбирался кто-то может в дизайне человека? У меня случайно совпало или оно реально вот так и работает?
  3. Всем здравствуйте! Жаловаться не хочу, но начались проблемы со здоровьем. Если точнее, то скорее всего рак груди. На лечение в диспансер попаду, но прогнозы врачей не очень утешительные. Понятно, что будут обследования, анализы, скажут все точнее. Где-то читала о цитокиногенетической терапии (если правильно называю). Кто-то пробовала на себе эту методику? Помогло?
  4. Всю свою сознательную жизнь мне мои губы не нравились. Не внятные, тонкие, с не явным контуром… Но, глядя на современных моделей, с их надутыми «свистками», как-то обращаться к косметологам вообще не хотелось. Про Анатомию узнала от девочки с работы. Ей максимально классно сделали губы. Причем просто за выходные! То есть в пятницу уходила выглядела как обычно, а в понедельник просто преобразилось лицо. При этом всё выглядит естественно, губы просто стали как-то чуть более влажными, манящими чтоли. В общем выспросила координаты врача, отправилась гуглить. Губы такие классные в Хабаровске (проверила, пересмотрела многих) делает только Евгения Заславская, по авторской методике. Цены в общем и целом нормальные, для меня, с моей абсолютно средней зарплатой, ударом по карману не было, тем более для себя любимой вообще ничего не жалко. На консультации предварительной очень понравился подход. Не было ощущения, что ты одна из 1000, супер индивидуальный подход. Решилась делать! Болевых каких-то ярких ощущений не было, всё очень аккуратно, совершенно не долго. Результат же выше всяких похвал, губы у меня теперь наконец-то стали частью лица! Мужской коллектив оценил! Никак не ощущаются изменения, улыбаться комфортно, кушать тоже. Было только в первые часы небольшое чувство дискомфорта. Смотрятся абсолютно естественно, кто меня не знает, никто и не догадается, что какие-то процедуры делали. Идеально! Спасибо огромное!
  5. После 40 лет постоянно борюсь с возрастными изменениями. Мой косметолог предложила использовать карбоновый пилинг V carbon. Рада, что согласилась. Эффект заметила сразу. Морщины стали менее заметными, цвет лица стал светлее. Пилинг даёт эффект свечения кожи и сужения пор что для меня очень важно. Надеюсь, что поможет полностью избавиться от акне Побочных действий не было. Рекомендую всем моим подругам.
  6. Лариса, как у вас сейчас, решили проблему ? Вообще надо было сразу идти опять к косметологу, должны были назначить процедуры, что бы избавится от уплотнения. Иначе можно и до фиброза дотянуть. Что косметолог сказала на это ?
  7. Ой, я лично не советую. Не очень приятная в общении и специалист так себе. Была у неё, так она даже не обезболила толком перед процедурой. В итоге я получила не лифтинг, а ожоги. Потом лечилась у Шевцовой Ксении. Теперь только к ней хожу!
  8. Ну может не аллергия, может быть раздражение, такое встречается. При чем иногда нормально, а иногда, с другой пачки той же марки начинаются проблемы.Видимо подделка бывает попадается. Кстати, с Силко пока такого ни разу не было, видимо еще подделывать не начали )
  9. Вот и я того же мнения! Быстрее от грязного белья подхватишь что-то. К тому же есть даже такие прокладки, которые наоборот лечебным эффектом обладают. Силко, что я беру, с аниновым чипом, борется с грибками, бактериями.
  10. Я то же Силко беру ) Мне и не только ежедневки нравятся., обычные то же оч классные. Дневные во всяком случае просто отличные )
  11. Недавно то же Томас купила, модель аллерги энд фэмели, для аллергиков. Пока все супер - работает отлично, пыли даже просто в квартире меньше стало. Только он большой по размерам, пришлось искать, куда припарковать его. Это единственный недостаток ))
  12. Я на shopogolik-club.ru заказывала, там подделками не торгуют )) Но если серьезно - на незнакомом сайте не рисковала бы, а на этом подруга уже давно фирменные вещи покупает, так что знала что все будет нормально )
  13. Я не то, что бы за брендами гоняюсь, но иногда хочется побаловать себя по возможности. Вот заказала платишко от Диор, новогодний подарок себе сделала )
  14. Чего я только не перепробовала в свое время. И знаете, сделала для себя вывод - разница между дорогой и дешевой косметикой только в цене )Так что сейчас пользуюсь Marya K, и отлично все. Нормальное качество и денег много не трачу )
  15. Девочки, у меня вопросик. Я тут в инете рылась, подыскать на осень одежку гардеробчик обновить. Наткнулась на магазин shopogolik-club, заявлено что одежда у них брендовая. Ассортимент, конечно, ого-го и по ценам вроде на подделку не похоже... Ваше мнение, стоит рискнуть ?