Elza

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Elza

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Отличный комплекс вам хирург подобрал, хорошая альтернатива круговой. А по цене если сравнить, вышло дороже? Но стоимость не так важна. На здоровье своем, своей красоте экономить запрещается! Гварамия — специалист высокого уровня, его профессионализм, опыт, успешные операции говорят о многом. Так что, ваш выбор отличный. Мне нравится его индивидуальный подход, каждому подберет оптимальный вариант, исходя из пожеланий пациента, его состояния кожи и финансов.
  2. Отличный результат! Накупили себе коротких платьишек на лето?)) Действительно, главное сделать шаг. Зачем мучиться и навязывать себе уверенность. Многие говорят, мол принимайте себя такими какие вы есть. Не согласна! Над собой нужно всегда работать. И если такой внешний изъян можно исправить только с помощью хирургического вмешательства, так почему бы не решиться на пластику! Врача вы хорошего выбрали, это тоже важно. А мне нравятся работы Бакирханова. Симметрично и симпатично. Уверена он безошибочно определяет нужный размер и объем импланта, это важно. А что вы делали во время реабилитации, расскажите.
  3. Да, согласна, у Бакирханова цены адекватные, приемлемые для Москвы. Этакая золотая середина. Когда вижу завышенную стоимость на операцию, понимаю, что доктор переоценивает свои услуги ради какой то наживы. А заниженная тоже наталкивает на сомнения... У Сарвара Казимовича при таком опыте и успешных работах держится оптимальная цена. Даже сейчас, в нелегкое для экономики страны время.
  4. Здорово! О Вашем враче знаю только положительное. Лично не знакома, но в курсе что у него большой опыт и он очень востребован. А какие операции он еще проводит, кроме подтяжки? Видела на форуме красивую грудку от него одной участницы, прям заглядение. Но с меня пластик хватит. Я и так уже две делала.
  5. Алиночка, срок реабилитации не совсем зависит от хирурга. Доктор влияет напрямую на результат. Если операция была проведена качественно, аккуратно, то возможно реабилитацию переносить пациенту будет легче. Но восстановление еще зависит от него самого, его отношения. Если он соблюдает рекомендации, не филонит, то все пройдет гладко. ;) Моя реабилитация протекала спокойно. В первый день побаливало немного, чего скрывать, но постепенно боль стихала. В постели провела около 5 дней после выписки, по совету хирурга. Оперировалась я тоже у крутого дока, как и вы, правда у другого — у Бакирханова. Не пожалела ни времени, ни денег на свое счастье, поэтому хожу сейчас довольнючая)
  6. Спешить не стоит. Пусть выбор хирурга займет у вас значительное время, тем не менее, это вы и ваше здоровье. Я делала пару пластических операций, у разных докторов, но каждого я тщательно выбирала больше полу года. Изучила сначала свою проблему в интернете, далее ознакомилась с досье хирургов, с их работами. :huh: :) Специально читала их интервью и иногда находила подвох в словах, что сразу отталкивало. Даже видео операции смотрела. Вот на них то я и заприметила Бакирханова в свое время. Все о нем разузнала и внесла список, в котором было всего 4 хирурга. Могу озвучить, кому интересно. Затем стала ходить на консультации, у некоторых была по два раза. И спустя месяцев восемь пришла к выводу, что Бакирханов будет идеальным для меня доктором.
  7. А я только себе в этом плане доверяю. Набила руку и не трачу денег на это.
  8. Ромовая баба, как раз таки наоборот, хирург в первую очередь врач, только потом мужчина. Не понимаю чего стесняться. Ведь у них опыт то немалый. Столько всего перевидели. И поверьте, они смотрят на вас как на пациента, а не на женщину. Более того, я практически не знаю профессионалов по интимке среди женщин… Может вы о ком то расскажете? pak.nyura, согласна, Бакирханов специалист мощный! И методики разработанные свои есть, по которым он практикует активно. О нем отзываюсь исключительно положительно, к тому же проверено на своем личном опыте.
  9. Из российских марок нравится бренд базовых вещей Oh, my, верхняя одежда марки Shlitza, юбки Султаны Французовой. Еще ниче такие бренды: IAM, Balovnitsa. Вообще марок у нас российских достойных много.
  10. Исключительно здоровье и дискомфорт. Делала нос у доктора Хелашвили, который специализируется только в ринопластике. К слову, узконаправленность доктора я считаю правильным в хирургии, нежели когда врач многопрофильный. Ибо в первом случае он оттачивает свое мастерство и достигает реально профессионального уровня, чем тот, кто берется за все и сразу. Так вот, мне было трудно дышать, поскольку была сломана перегородка, спала очень плохо. Терпела-терпела и наконец решилась. Теперь дышится легко, а о тех мучительных ночах, что были, я уже не вспоминаю.
  11. По моему, из всех таблеток для похудения поможет разве что активированный уголь.