152 сообщения в этой теме

Я не противник такой процедуры, но мне кажется, что не стоит шутить с природой.

Если все будет не натуральное, то какой в этом смысл?

Губы и те не свои. Они потеряют первозданную чувствительность.

какие шутки с природой? :rolleyes: введение геалуроновой кислоты - безвредно, сама убедилась в этом, да, конечно, не скажу. что процедура абсолютно безболезненная, но терпеть можно, да и внекоторых препаратах уже содержится анестезия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решилась буду делать контурную пластику в Ланцеть. И уже даже день назначили, иду на следующей неделе в клинику. Так удобно что на первую консультацию можно прям через интернет записаться, форму только заполнила . На консультации врач мне сразу понравился. Пшенистов Кирилл Павлович очень внимательный и опытных хирург. По вашему совету именно у него буду делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все пристали к этой гиалуроновой кислоте? Можно подумать,что она абсолютно безопасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная процедура, я периодически делаю ее на верхнюю губку- мне нравится когда приподняты уголки губ и в центре делает мне врач ее более пухлой, выглядит натурально, нет эффекта "накачанных силиконом" губ. Процедура терпимая, там же анестезия, поэтому игла чувствуется, ощущения не из приятных, но не болезненные. Зато чуть-чуть времени и на полгода можно забыть об этой процедуре. Мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе ювидерм ставила, результат очень понравился я хотела контур губ четче сделать, а сами губы чтоб слегка объемнее стали, вообщем сделали все как я хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница -когда изначально губки аккуратные,красивые и когда просто форменное безобразие.

post-10250-0-94720300-1332182229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то время появилось отписаться тут, сделала все таки контурную пластику как и планировала в ланцеть. Результат виден сразу. И при чем сразу суперовский.

Убрал носогубные складки, морщинки на лбу и возле глаз так сразу очень заметно омолодилась...синяки правда держались дня 4, но это можно пережить. говорят чем раньше начнешь, тем лучше результат, в том плане, что не нужно ждать, пока морщины станут глубокими, их тяжело будет убрать. Поэтому я планирую вовремя за собой ухаживать и правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще контурная пластика полностью меняет внешний вид, возвращается аккуратность, молодость лица.Вот сколько фото смотрю - результаты просто потрясающие!

post-10250-0-92412500-1333133476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела сделать. Мне очень нравятся пухлые губки, но я немного боюсь боли.

Приветик!!! Недавно сделала себе губы в клинике Линлайн, очень понравилось и не больно так как наносили кремовую анестезию,все аккуратно и красиво!!! Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Недавно сделала себе губы в клинике Линлайн, очень понравилось и не больно так как наносили кремовую анестезию,все аккуратно и красиво!!! Советую

Я кстати тоже ходила в эту клинику.делала губки. мне оч понравилась.что самое главное эффект виден сразу.сейчас собираюсь к ним сходить на мезотерапию либо биоревитализацию.ещё пока не определилась точно.а вобще там здорово и персонал приятный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже ходила в эту клинику.делала губки. мне оч понравилась.что самое главное эффект виден сразу.сейчас собираюсь к ним сходить на мезотерапию либо биоревитализацию.ещё пока не определилась точно.а вобще там здорово и персонал приятный)

Приветик!!! Да действительно хорошая клиника, где очень много различных услуг и очень приятный персонал)))) Являюсь клиентом уже год и советую всем своим друзьям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Да действительно хорошая клиника, где очень много различных услуг и очень приятный персонал)))) Являюсь клиентом уже год и советую всем своим друзьям!!!

Приветик))) Подскажите пожалуйста кто ни будь делал в этой клинике наноперфорацию? Мне ее рекомендуют, но я что то боюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Подскажите пожалуйста кто ни будь делал в этой клинике наноперфорацию? Мне ее рекомендуют, но я что то боюсь!!!

Приветик!!! Наноперфорацию делала моя подруга, ей очень понравилось, эффект хороший, а самое главное период восстановления маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Наноперфорацию делала моя подруга, ей очень понравилось, эффект хороший, а самое главное период восстановления маленький.

Какой период восстановления? И когда я увижу результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему и когда вдруг началась повальная мода на пухлые губы? После А. Джоли? Как-то не ипнтереснобудет, если все будут с пухлыми губами - или нет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему и когда вдруг началась повальная мода на пухлые губы? После А. Джоли? Как-то не ипнтереснобудет, если все будут с пухлыми губами - или нет? :rolleyes:

Да уж. Все уверены, что пухлые губы — это идеал, и не может быть ничего лучше. По-моему мода на увеличение губ началась, когда в журналах замелькали первые темнокожие фотомодели с пухлыми губами. Хотя, и губы Джоли

тоже безусловно стали образцом для подражания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой период восстановления? И когда я увижу результат?

Период восстановления у всех по разному, у моей подруги он занял буквально неделю )))) После процедуры была красная, на второй день как после солярия- загорелая)))) а на третий день уже стала шелушиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сделать на губы контурную пластику, длится эффект правда недолго всего 6 месяцев, но зато можно выглядеть очень сексуально. А вроде можно сделать и на морщины, интересно вокруг глаз такая процедура возможна?

post-11248-0-55088100-1351426291_thumb.jpg

post-11248-0-79114300-1351426299_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сделать на губы контурную пластику, длится эффект правда недолго всего 6 месяцев, но зато можно выглядеть очень сексуально. А вроде можно сделать и на морщины, интересно вокруг глаз такая процедура возможна?

да, и на морщинки,и на увлажнение вокруг глаз и лица тоже можно сделать,это биоревитализация (также на основе гиалуроновой кислоты).очень полезная процедура для нашей кожи.я себе недавно сделала ял систем.мне результат очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контурной пластике пугает больше всего то, что нужно постоянно ее делать. Если начала колоть, то это уже навсегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контурной пластике пугает больше всего то, что нужно постоянно ее делать. Если начала колоть, то это уже навсегда...

но это ведь только для хорошего дела.чем раньше начинаешь ухаживать за кожей и поддерживать ее с помощью мезо,гиалуронки,тем в зрелом возрасте мы будем выглядеть моложе.я начала все проводить такие процедуры только с 28 лет.но уже вижу как она меняется и как выглядит намного ухоженней и приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь и сами врачи говорят, что чем раньше начать, тем больше привыкания в итоге будет... Причем и на физическом уровне и на психологическом - т к привыкаешь видеть себя в таком образе. При этом я не избегаю салонных процедур - маски, уходы, чистки.. Но к уколам пока отношусь с опаской. Хотя понимаю, что к 30 придется начинать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых форумах читала, что девочки уже с 26 лет начинают проводить подобные процедуры. при этом, большинство из них - пока не замужем...Странная статистика, вероятно им не хватает самоуверенности и как следствие мужского внимания? Может тем самым они пытаются найти и исправить собственные изъяны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред.сейчас девушки,умнички,ухаживают за собой,и не важно замужем они или нет.знаю много и замужних девчонок,которые делают себе подобные процедуры(при этом их мужья в курсе об этом,и совсем не против).и уж точно все девушки(и замужние,и незамужние)делают такие процедуры для себя любимой,а не для кого-то!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего и не бред.

"ВСЕ Для себя любимой..." Ага,ага, я более чем уверена,что вот вы,к примеру,Кокетка, не замужем, чувствуется, что замуж хотите и всё что написали выше - просто самооправдание. Лишь небольшой процент девушек действительно не хотят замуж по определённым причинам,а другие,на инстинктивном уровне, хотят нравиться противоположному полу и это нормально!И делают они процедуры для повышения самооценки и усиления привлекательности - привлечь потенциального ухажёра, так что не надо ля-ля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего и не бред.

"ВСЕ Для себя любимой..." Ага,ага, я более чем уверена,что вот вы,к примеру,Кокетка, не замужем, чувствуется, что замуж хотите и всё что написали выше - просто самооправдание. Лишь небольшой процент девушек действительно не хотят замуж по определённым причинам,а другие,на инстинктивном уровне, хотят нравиться противоположному полу и это нормально!И делают они процедуры для повышения самооценки и усиления привлекательности - привлечь потенциального ухажёра, так что не надо ля-ля.

Интересно рассуждаете,Лаванда))значит,всё,что вы делаете с собой (косметические процедуры,фитнесс и может другое)- вы делаете конечно же,исключительно,для противоположного пола.ну что ж, мне тогда вас искренне жаль.слава богу,я счастлива со своим мужчиной,и поверьте,он любит меня прежде всего за то,что я в первую очередь люблю себя!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться мужчинам - не единственная причина для уколов ботокса и пластики. Люди, которые по работе должны встречаться и общаться с др людьми, просто обязаны хорошо выглядеть. Учитывая возможности современной косметологии, некрасиво быть некрасивой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться мужчинам - не единственная причина для уколов ботокса и пластики. Люди, которые по работе должны встречаться и общаться с др людьми, просто обязаны хорошо выглядеть. Учитывая возможности современной косметологии, некрасиво быть некрасивой)

полностью с вами согласна Nata2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ну...рассказывайте, кокетка, рассказывайте, ещё и самооценку себе повысьте "жалостью")))Наивная Вы всё-таки.

Вы можете называть своё желание быть красивой как угодно "люблю себя", "люблю его",но биологическую сущность девушки и женщины, её природу никто не отменял. И встречают,всё-таки,в первую очередь по внешности,а потом уже влюбляются в ум, душевную красоту и прочее.Мне искренне жаль, что вы такая наивная ещё и нас тут разводите.

Более того, быть счастливой со своим мужчиной ( читай - кандидатом в мужья) и быть счастливой со своим любимым мужем - немного разные вещи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться мужчинам - не единственная причина для уколов ботокса и пластики. Люди, которые по работе должны встречаться и общаться с др людьми, просто обязаны хорошо выглядеть. Учитывая возможности современной косметологии, некрасиво быть некрасивой)

Правильно, никто и не говорит,что единственная,полностью согласна. А вот утверждать, что ВСЕ делают коррекции исключительно для себя - сущий бред и наивность.Прекрасно, если у девушки повышается самооценка,а она в любом случае будет повышаться, так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ну...рассказывайте, кокетка, рассказывайте, ещё и самооценку себе повысьте "жалостью")))Наивная Вы всё-таки.

Вы можете называть своё желание быть красивой как угодно "люблю себя", "люблю его",но биологическую сущность девушки и женщины, её природу никто не отменял. И встречают,всё-таки,в первую очередь по внешности,а потом уже влюбляются в ум, душевную красоту и прочее.Мне искренне жаль, что вы такая наивная ещё и нас тут разводите.

Более того, быть счастливой со своим мужчиной ( читай - кандидатом в мужья) и быть счастливой со своим любимым мужем - немного разные вещи))

ну-ну))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила ювидерм ультра 3. эффект потрясный!!! очень понравилось, теперь хожу с пухлыми губками! немного неприятно когда колят, но стоит ради результата потерпеть. и да, согласна с теми, кто написал, что важным является и то, чтобы выбрать хорошую клинику и хорошего специалиста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koketka, именно так))

NikaVika,а где вы ювидерм ставили,если не секрет. У вас много времени после процедур уже прошло? Просто слышала,что через три - четыре недели губы уменьшаются примерно до четверти по объёму, вы такого не заметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами, девчонками, все понятно - хотим быть красивыми и для мужчин, и для себя) А как быть с мужчинами? Они же тоже этим грешат, да еще и не признаются) А что их мотивирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня есть такие знакомые мужчины)))делают такие же процедуры,что и девушки:ботокс,биоревитализацию и контурку.но они всё-таки в основном нетрадиционной ориентации.

а натуралы..я тоже думаю есть,но они тщательно это скрывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто нибудь свои фоточки скинет до и после?? а не с инета) :rolleyes: а особенно меня интересуют результаты тех, кто в линлайн делал, хочу к ним .. сейчас созрела чтоб губки чуток скорректировать)) вот и хочу глянуть на ваши результаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже всегда хотелось пухлые, чувственные губки, с красивым контуром, похожим на губы известных актрис. Но такими красивыми губками природа меня, к сожалению, не наградила :( Но я нашла выход) Решила сделать контурную коррекцию губ) Из всех косметических клиник Москвы выбрала Институт косметологии Реал-клиник, который все мои подружки в один голос нахваливают . Записалась на приём, пришла в клинику, попала к врачу-косметологу Саломее Абольян. Чудесный она доктор,девочки. Очень классно сделала мне коррекцию губ, теперь губки у меня безупречной формы. Очень рада, что попала к Саломее) Теперь исключительно к ней хожу делать все процедуры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я тоже делала коррекцию формы губ у Саломеи в реал-клиник, да и другие процедуры у неё проводила. И правда, эффект крутой. У меня раньше из-за травмы была проблема, верхняя линия губ была неровная, губы, в общем, были несимметричные. Так что операция была мне жизненно необходима. Делала коррекцию у Саломеи. Результат и правд приятно поразил, теперь у меня всё симметрично и естественно, можно спокойно жить и радоваться. Комплексы и чувство собственной неполноценности после операции ушли))) Я искренне благодарна Саломее Абольян)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не задумывалась о проблемах лица, что когда-то придётся делать косметические операции. Но мне исполнилось 30 и я поняла, что стареть я не хочу. В первую очередь решила сделать себе контурную пластику губ. Тоже ходила в реал-клиник к Саломее. Как-то до этого делала у нее пилинг. Теперь я частый её клиент. Главное, что после контурной пластики мне не пришлось сидеть дома, уже на следующий день я пошла на работу и удивила своих коллег прекрасными губками. Так что не бойтесь, девочки! Ухаживайте за собой, если не можете сами, ходите к хорошему косметологу. Я своего уже нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто нибудь свои фоточки скинет до и после?? а не с инета) :rolleyes: а особенно меня интересуют результаты тех, кто в линлайн делал, хочу к ним .. сейчас созрела чтоб губки чуток скорректировать)) вот и хочу глянуть на ваши результаты!

Я в линлайн 2 раза контурную пластику делала. Губки сочные, пухлые, увлажненные...одним словом красота!!! :) Фоток к сожалению нет, зато есть море положительных эмоций от процедуры.

Изменено пользователем Marusya777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались с подружкой делать контурную пластику у одного и того же врача. Но я не успевала на свой визит и в последний момент отменила всё. На следующий день отправилась в клинику, которая была поближе на Варшавском шоссе – Гранд клиник. Честно скажу, про врача до этого мало знала, но когда сделала, результат настолько восхитил, что я и не могла подумать, что губы могут настолько естественно смотреться. Немного больно, несмотря на анестезию, но терпимо, чувствительность полностью сохраняется. Хуже когда терпишь адские муки и зря, как и случилось с подругой. Не скажу, что ей коряво сделали, но прямо видно, что явно делались инъекции. Ей и самой мой результат больше нравится. Теперь мы вместе будем только к моему косметологу…А да, забыла сказать, вдруг кому нужно….доктор Васильева Светлана…Ивановна, кажется….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koketka, именно так))

NikaVika,а где вы ювидерм ставили,если не секрет. У вас много времени после процедур уже прошло? Просто слышала,что через три - четыре недели губы уменьшаются примерно до четверти по объёму, вы такого не заметили?

Здравствуйте........давно не заходила))) Я ставила в ноябре, объем еще держится, но уже не так как изначально, думаю через месяца 2 пойду снова ставить. Уж очень нравится с пухлыми губками ходить) Где ставила тут писать не буду, могут воспринять как за рекламу. Могу личным сообщением написать если вам понадобится. Пишите, отвечу обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу что делала в Оттимо, конечно может каждый воспринимать как хочет, про губки у меня сейчас то что нужно. Даже косметика не дала мне такого эффекта , как гель.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю много девочек делали губы в клинике Оттимо. Расскажите сколько у вас по времени длится эффект?

И каким препаратом вам закалывают губы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Оттимо врач посоветовал колоть Juvederm, так как именно этот препарат даст наиболее большую отдачу. Ну я его колю всего раз в год, через каждых 9 месяцев. Но радует, что процедура немного времени занимает и что после нее возможно сразу возвращаться на роботу.

Изменено пользователем liliachka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что там будет уж столь значимая разница по миллилитрам. Конечно,всё скажет косметолог,но ведь кожа может по разному реагировать на препарат и даже с возрастом реакция может оказать совсем не такой, какая она была раньше.А вообще,в среднем,сколько миллилитров Ювидерма обычно вводят,знает кто? Или Рестинайл тот же самый,правда не знаю, сертифицирован ли он для России

а фотографии мне тоже очень нравятся, результат такой очевидный и быстрый!

post-12799-0-33491600-1385629854_thumb.png

post-12799-0-20177200-1385629860_thumb.jpg

post-12799-0-96528700-1385629880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для того, что бы точно знать, какой препарат вам подойдет, я поэтому и сначала пошла в оттимо на консультацию, а не на абум. Ведь все таки хотела что бы губки красивые были.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я губы сделала в июне в клинике Beauty Trend у Азизы Усмановой. У меня губы были невыразительные, мне вседа хотелось сделать их ярче. Но я понимала, что в этом деле перестараться нельзя, так как неестественные пельмени, которые нередко можно встретить у девушек, мне совсем не хотелось получить. Когда я после парочки проведенных на лице процедур (мезо, ботокс) узнала руку Азизы, то и губы ей доверила. Сейчас я уже любую проблему решаю у этого косметолога, так как ее результаты ВСЕГДА меня радуют. Губы увеличивала с помощью Ювидерма (его же в носогубки колола). Полгода прошло, результат все еще сохраняется. Думаю, до весны прохожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра увеличивала рестилайном у Мешковой в РИО. Выглядит очень здорово, я даже ей немного завидую, но у меня свои губы красивые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень больно. Неприятно, особенно массировать в том месте, где укольчик сделали. Но терпимо. Ради такой красоты можно потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...