Анжелика

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Анжелика последний раз побеждал 18 Сентября 2013

Анжелика - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Анжелика

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.01.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. И что целлюлит от этого геля Лошадиного правда уходит? Очень хотелось бы от ненавистного целлюлита избавиться <_< что ем сладкое жирное, что не ем, а целлюлит со мной.
  2. Я на днях видела эти испанские капсулы Лошадиная сила в аптеке. Сначала не поняла... почему испанские?) Передо мной девушка купила их. У меня не было времени, зайду в аптеку- посмотрю, почитаю состав.
  3. Очень долго мучалась с сухими кончиками, постоянно подстригала и никак не могла отрастить волосы. Начала пользоваться тающей маской Лошадиная сила и кончики перестали сечься вообще и длину отрастила. Очень мне она нравится.
  4. Я решилась) После праздников пойду) уколюсь в Оттимо. Мне Ювидермом будут делать. В новом году новые губы))) И кстати, они у меня очень сохнут, поэтому еще и увлажню их.
  5. Не рассказала о своем опыте от плазмолифтинга. Я делала эту процедуру на лицо- 4 процедуры с интервалами в 3 недели. Такого состояния кожи у меня еще не было. Лицо стало свежим, подтянутым и у меня были некоторые неровности на лице от прыщей. Все неровности прошли. Делала в клинике Оттимо. Недостаток кислорода и влаги устранен, шелушение и сухость кожи у меня прошли после первой же процедуры. Стимуляция синтеза коллагена и эластина придает коже упругость. Процедуру однозначно рекомендую.
  6. Я смотрю много девочек делали губы в клинике Оттимо. Расскажите сколько у вас по времени длится эффект? И каким препаратом вам закалывают губы?
  7. Девочки, а я все никак не решусь губы подколоть, хотя очень хочу. В Оттимо давно хожу. А на губы никак не решусь, знаю, что мне моя косметолог сделает очень хорошо. Вы как часто подкалываете? Личный ваш опыт интересует, сколько у вас держится препарат?
  8. Спасибо и подругу свою от меня поздравьте! Она кстати, верхнюю или нижнюю блефоропластику сделала? Я сначала хотела и верхнюю тоже сделать, Но Игорь Анатольевич сказал, что верх мне не нужно делать. Я послушалась своего врача. И когда грыжи ушли, глаза преобразились и я сама поняла, что с верхом это моя надуманная история.
  9. Нашла своего хирурга Белого Игоря Анатольевича на этом форуме. Сначала очень интересовала косметология. Нашла клинику, опять же по совету на этом форуме, а потом уже попала на консультацию к Белому и сделала у него операцию. У меня как то все легко и быстро произошло) Чему я очень рада)
  10. Девочки. я тоже решилась на операцию и сделала глаза у Белого Игоря Анатольевича. Осталась очень довольна. Все так как здесь говорилось и описывалось. Очень спокойный, опытный, располагающий человек и отличный хирург.
  11. Я тоже вступила в клуб красивых глаз) В августе сделала блефоропластику нижних век у Белого И.А. Как же это здорово когда не нужно замазывать синяки и делать утренние примочки изо льда. Грыжи под глазами появились несколько лет назад и я безуспешно пыталась от них избавиться. Теперь поняла, что не нужно себя обманывать, иногда лучше сделать операцию и не мучатся.
  12. Violett, по вашему совету ходила в клинику Оттимо и уже сделала 2 процедуры на лицо- плазмолифтинга. Кожа просто засияла, как будто изнутри. Буду делать точно еще одну процедуру, а там как Катя скажет мне, может и 4 сделаю. Спасибо за совет. Вообще другие ощущения от кожи, даже крем проникает и действует лучше!
  13. Заинтересовали очень, а где вы делали? Очень больно было?
  14. Подскажите, а что именно вы делаете? Какой участок? Лицо? Процедура терпимая?
  15. Крашу разным цветом ногти на ногах и руках. Это мовитон сейчас краситься одним цветом, да мне и самой не нравится.