Сашуля

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Сашуля

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, ну что вы действительно, бритьё это прошлый век, мне намного более разумным и правильным решением кажется лазерная эпиляция. Удаление волос навсегда, не мечта разве))) Я делала лазерную эпиляцию в Институте косметологии Реал-клиник, и ни капельки не жалею об этом поступке. Теперь я больше не в рабстве у бритвы, всегда в любой ситуации уверена в том, что буду выглядеть безупречно. Процедура лазерной эпиляции, кстати, почти безболезненная, а про чудесный эффект я уже написала. Так что, думать нечего, надо делать лазерную эпиляцию. Мне. Кстати, её проводила врач Саломея Абольян, она классная, очень милая женщина.
  2. Оу, мне тоже помог плазмолифтинг. Девочки, лично мне очень понравилась врач – косметолог из того же Института косметологии реал-клиник Ирина Фролова. Она очень умелый специалист, мне она делала плазмолифтинг. Мне очень хотелось убрать слишком заметную пигментацию кожи, и процедура плазмолифтинга, и , в частности, врач Ирина Фролова, с этим справились на ура. Мне очень помогло. Теперь я счастливая обладательница ровной и красивой кожи без пятен и пигментации! Просто супер! Так что против пигментации, девочки, плазмолифтинг помогает очень-очень)))
  3. Девочки, а мне справиться с прыщами помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там врач-дерматокосметолог Саломея Абольян проводила мне некоторое время химические пилинги, после которых я избавилась от прыщиков. Моя кожа теперь выглядит заметно моложе, состояние кожи улучшилось однозначно. После курса пилингов прыщи и угревая сыпь исчезли, чему я очень рада. Теперь повода комплексовать нет))) Ура, девочки)
  4. Девочки, мне тоже всегда хотелось пухлые, чувственные губки, с красивым контуром, похожим на губы известных актрис. Но такими красивыми губками природа меня, к сожалению, не наградила :( Но я нашла выход) Решила сделать контурную коррекцию губ) Из всех косметических клиник Москвы выбрала Институт косметологии Реал-клиник, который все мои подружки в один голос нахваливают . Записалась на приём, пришла в клинику, попала к врачу-косметологу Саломее Абольян. Чудесный она доктор,девочки. Очень классно сделала мне коррекцию губ, теперь губки у меня безупречной формы. Очень рада, что попала к Саломее) Теперь исключительно к ней хожу делать все процедуры)))
  5. И я поддерживаю, что Альтера систем эффективна. Мне очень понравилась косметолог из реал-клиник Саломея Абольян))) Она действительно хороший врач. Я лично обратилась к ней с проблемой брылей и поплывшего овала лица, Саломея посоветовала мне ультразвуковой лифтинг Альтера систем, который достигает самых глубоких слоёв кожи и омолаживает её. Результат после Альтеры систем превзошёл все мои ожидания, вы правы, девочки, просто супер, невероятный эффект. Тем более, почти не больно, да и реабилитационный период не требуется, что для меня очень важно.