anabelz

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О anabelz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.02.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Поделайте ухаживающие косметологические процедуры - маски, массаж, крем. Я для сохранения молодости делаю эти процедуры в салоне (хожу в РИО к Мешковой). И пока у меня не плохо получается.
  2. По вопросам косметологии обращаюсь к специалисту - Наталье Мешковой, это косметолог из салона РИО. Для избавления от мелких морщинок можно попробовать биоревитализацию или мезотерапию, в более сложных случаях можно обратиться к гиалуронке. Поколоть, например, рестилайн или ювидерм. Ну или ботокс уж на крайний случай.
  3. Я после отпуска с такой проблемой обратилась к своему косметологу (живу в Москве, на Пролетарской есть салон РИО, хожу к Мешковой). Она мне посоветовала биоревитализацию, мне это очень помогло. Кожа посвежела, стала более упругой и увлажненной. После отпуска это самое то.
  4. Я по любому вопросу красоты лица бегу к своему косметологу - Наталье Мешковой. В домашних условиях, конечно, уход хороший, но все-таки в салоне лучше. Вам нужен комплекс процедур наряду с домашним уходом утром и вечером.
  5. Ботокс ведь только морщинки помогает разгладить, на молодость кожи он никак не влияет. Вот если бы Вы совместили с биоревитализацией - тогда и кожа засияла бы, и стала бы выглядеть моложе. Я так и делала - в лоб колола ботокс, а для общего улучшения внешнего вида кожи еще проходила курс биоревитализации. Очень хороший результат, я хочу сказать. И косметолог у меня замечательный - Мешкова Наталья из РИО, она мне все так аккуратненько и почти безболезненно делала, мне очень нравится к ней ходить.
  6. Моя сестра увеличивала рестилайном у Мешковой в РИО. Выглядит очень здорово, я даже ей немного завидую, но у меня свои губы красивые.