Nata2012

Пользователи
  • Число публикаций

    1 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Nata2012 последний раз побеждал 5 Февраля 2016

Nata2012 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

40 Очень хороший

3 подписчика

О Nata2012

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Это уже совсем др степь)) Стойкость и качество. Качественная косметика не обязательно должна держаться сутки) Качество - это соответствие заявленному составу, соблюдение санитарных и экологических норм, обязательная сертификация..
  2. Препараты хорошие, но разные)) Я начала выяснять, в чем отличие. Оказалось все просто - основное отличие в концентрации и содержании ботулотоксина. 1 ед ботокса равна 3 ед диспорта. Диспорт тредует большего количества инъекций. Область проникновения и распространения больше у диспорта, поэтому результат на лице может искажаться. Мой вывод - диспорт для лечения потливости, а ботокс для лица.
  3. Я бы посоветовала оливковое масло - ну очень эффективное средство! За пару недель волосы будут как шелковые. Наносите на волосы на ночь, сверху шапочка и полотенце. С утра моете волосы как обычно.
  4. Всем привет! Довольно долго слежу за отзывами по этой процедуре. Хочу попробовать, но хочется в последний раз послушать "бывалых". У меня растяжки на бедрах, уже застаревшие, белые. Под загаром не особо заметны, но я-то знаю, что ОНИ ЕСТЬ! Косметолог сказал, что мезотерапия не поможет от них, а вот наноперфорация должна максимально сделать их менее заметными. Расскажите, кто пробовал на бедрах убирать растяжки таким способом? Действительно помогает или лучше потратить деньги на отдых?)
  5. Отличная попа получилась! На животе спать - не проблема))) Если сидеть можно, то уже хорошо. Сходила на консультацию - боюсь все равно. Попробую наприседать попу. Если не выйдет - тогда под скальпель)) Ведь после операции результат 100%!
  6. Я думаю все знаю средние цены на услуги. Маникюр за 3500руб - это просто грабеж! А они его еще со скидкой 90% предложат за 350 руб))) При этом будут за спиной обзывать "купонщиком-халявщиком". Лучше сразу пойти туда, где предлагают честную цену 300-600 руб за маникюр.
  7. А можно ли заниматься спортом после глютео? Приседать, бегать - или после операции разрешается только круглой попой кверху лежать?
  8. Ростов, если импланты внутри, то уже можно расслабиться))) Ничего уже никуда не убежит.
  9. Ходить без швов - сомнительной удовольствие? Мне кажется, что хорошо, когда швов не видно. А может и маркетинг так работает - нет швов=нет ран... Даже не знаю, что и думать. По идее, пластырь может отклеиться, съехать, а швы-то хоть на месте останутся и на виду
  10. Подруга как-то покрасилась безаммиачной краской, в темный тон 4 или 5ку. Помыла волосы через пару дней, а оттенок получился с явной зеленцой, помыла 2й раз - тут уже очевиден зеленоватый цвет волос. Мораль - лучше один раз сразу покрасить волосы стойкой краской, чем сначала щадящей, а потом все равно стойкой)))
  11. На животе шрамов не будет, там миниразрезы в области пупка - они и не видны. Просто слишком много нюансов. Да и подмышка ближе к груди, чем пупок)))
  12. Мастопексия бесплатно? И стационар бесплатно? А если захочешь еще и имплант выбрать? Надо изучить эту информацию поподробнее...
  13. Девушка в любом случае должна выглядеть ухоженно, чисто и опрятно. Нужно делать прическу, легкий макияж и надевать женственную одежду) Ну мы же девочки, в конце концов)
  14. 20% мне и так предоставляют, как постоянному клиенту. Это норма уже. А в 50 и 70 % я не верю (скорей всего перепечатывают прайс).
  15. Ой, ну это уже явный перебор. Рак груди сейчас можно предотвратить на ранней стадии. А так можно многое удалить для профилактики. Например, удалить все зубы для профилактики кариеса )))