Nyasha

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nyasha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, может кто нибудь свои фоточки скинет до и после?? а не с инета) :rolleyes: а особенно меня интересуют результаты тех, кто в линлайн делал, хочу к ним .. сейчас созрела чтоб губки чуток скорректировать)) вот и хочу глянуть на ваши результаты!
  2. я тоже недавно удалила родинку, при том достаточно крупную... как оказалось это для меня родинка, а у врачей она по другому называется :blink: но факт остается фактом, даже без обезбаливания все прошло хорошо, комфортно достаточно. удаляла лазером. при том простите за откровенность, место было окологенитальное, природа матушка подшутила.. она вроде и не мешает, но как то не комфортно.. первое что заметила это ее отсутствие))) врач сказала что шрама не останется, и даже не заметно будет.. пока соблюдаю ее рекомендации. когда все пройдет скажу что получилось. еще мне объяснили что лазер действует и на вирус из-за которого появляются эти всякие образования, поэтому рецидив исключен, а это радует!
  3. Лажу по сайтам, смотрю много центров предлагают лазерное удаление растяжек... но хочется к проверенному специалисту, если уж лазером... может кто поделится опытом?
  4. Мне тоже больше лазерная нравиться, чем фото. да, первое время по финансам больше, но и эффект от нее значительно лучше!!! после фотоэпиляции я максимум месяц волос не наблюдала, таких как были... а после лазерной (уже год как хожу), намного значительнее эффект... первые три раза конечно через две недели делала, как врач сказала, а потом вспомнила про волосики , кстати как кто-то из девочек писал правильно, пушковатые, через 3 месяца, да и то не потому что мешали, а потому что врач напомнила, позвонила узнать как эффект!))) так что каждому своё! но я точно воском не решусь бикини и подмышки делать!!!!
  5. К счастью, сейчас все реже встречаю молодых людей, которые действительно считают, что так девушка выглядит сексуальнее.. наконец то здравый смысл начал побеждать!!!
  6. Я тоже все чаще задумываюсь про то как выглядит мое тело, проблема одна, у меня не постоянный вес, то похудею, то поправлюсь... и чего же ожидать? появились растяжки...((((( Ксенечка, подскажите а кто нибудь из ваших знакомых ходил на эту процедуру??? не знаю, боюсь я лазера что ли... или морально еще не созрела... вот думаю может чего нибудь поколоть, в инете много инфо про мезотерапию. может кто знает какой результат после нее???