орхидея

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О орхидея

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Курс назначает врач на консультации, лазерную процедуру когда есть воспаленные прыщики
  2. Последнее время стала ставить ял ICP Очень довольна кожа после процедуры становится увлажненной, цвет лица лучше
  3. Лазернвя эпиляция помогла мне избавиться от волос над верхней губой, совершенно безболезненно- очень довольна результатом!!!!!!!!
  4. Моей подруге 27 и прыщи высыпают как у подростка , отправила ее к своему косметологу ей назначили лвзерное лечение, уходовые процедуры и еще приобрести косметику для домашнего ухода, через 1,5 месяца я ее увидела и действительно результат виден - высыпаний гораздо меньше!!!!!!!!
  5. Геволь это профессиональная косметика для ног, очень хорошая !!!! Давно ей пользуюсь очень нравится- на этой косметике работает специалист подолог к которому я хожу и у которого можно ее приобрести
  6. Сейчас даже в бутиках красивая обувь, но очень не удобная вот и не знаешь что носить!!!! Вот раньше все ходили в лаптях и не заморачивались))))))))))) и ножки были в порядке и проблем наверно с вросшими ногтями не было)))
  7. Приветик, хочу поделиться сходила в клинику и попробовала препарат MPX кололи мне его в проблемные зоны - это живот, я конечно так же занималась спортом, но все равно результат был заметен уже после второй процедуры
  8. У сестры было на лице пигментное пятно, сводила в клинику лазерной косметологии, где прошла курс лазерного лечения пигмента - результат вообще хороший пятно еле заметно!!!!!!!!!
  9. Тоже слышала про то что вросшие ногти появляются у тех кто носит узкую обувь, сама на себе испытала!!!! Но красота требует жертв, по этому и посещаю специалиста подолога для устранения этой пробдемы
  10. Делаю себе Ял 1,1 вообще супер кожа сразу свеженькая, увлажненная - советую попробовать!!!!!!!!
  11. Очень выгодно обрабатывать , только мозоли , чем платить за всю процедуру гигиена стоп))))
  12. Добрый день!! Мне очень интересно, что именно вашей маме не понравилось в этой клинике? Вроде всегда ходим с подругами - отношение очень хорошее!!!!!!!!!!
  13. Совершено верно, хороший косметолог в начале выяснит причину появления высыпаний, а затем уже будет проводить лечение!
  14. Совершенно с вами согласно!!!! Многое зависит от питания!!! Ну а если такая проблема появилась, вот как у меня внезапно вдруг стало обсыпать прыщиками, я обратилась в клинику , где мне врач провел курс лазерного лечения угревой болезни и курс поверхностных пилингов результат хороший сейчас хожу просто на уходовые процедуры!
  15. Сколько по стоимости стоит такая услуга?, просто тоже периодически появляется потребность в обработке мозоли.