Nadyushka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nadyushka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. По-моему особенно эффективно действуют только очень категоричные методы омоложения. Ну извините, девочки, пятидесятилетнюю женщину крема и мази всякие не омолодят. Моя мама, например, тоже сама пыталась сохранять кожу молодой, но годы-то своё берут, всё-таки кожа становится не особо хорошего состояния. Долго с ней вместе думали, что же предпринять. В итоге со скрипом решили согласиться на круговую подтяжку лица. Страшно было, ужас. Когда маму на операцию отправляла, вся издёргалась. В итоге оказалось, что зря. Процедура прошла отлично и мама довольна своим внешним видом, и я довольна тем, что мама довольна))) Если кому интересно, делали подтяжку в институте косметологии реал-клиник у врача Ирины Фроловой.
  2. У меня подруга не так давно ходила в Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к косметологу Саломее Абольян. Обращалась она с проблемой пигментации на коже, понятно, что выглядела резко не очень. На лице даже проявлялась гиперпигментация. Косметики, девочки, она на себя просто тонны намазывала, чтобы пятна скрыть. Так вот, в институте косметологии ей посоветовали сделать плазмолифтинг, по моему так процедура называется. Главное, что этот плазмолифтинг ей и правда помог, пятна с кожи исчезли, она классно выглядит. Теперь Насте не приходится скрывать пятна под одеждой и использовать кучу мейк-апа. По-моему, это отличный результат.
  3. Девочки, а я знаю как исправить состояние кожи к лучшему. Если у вас нездоровый цвет лица, морщинки или неровности, отлично может помочь мезотерапия. Я делала мезотерапию сама, в Институте косметологии реал-клиник, результат получился классный. Кожу буквально не узнать, без морщин и неровностей, красивого здорового цвета. Мезотерапию мне колола врач-косметолог Саломея Абольян, спасибо ей за хорошую работу.
  4. Девочки, даже не сомневайтесь, блефаропластика это действенная процедура. Если мешки под глазами и круги уже замучили, идите на блефаропалстику, однозначно. Конечно, страшновато, глаза, всё-таки, но лучше перебороть свой страх и выглядеть молодо, чем из-за опасений оставаться «старушками» Мне делали блефаропластику в Институте косметологии Real-klinik, всё прошло удачно и хорошо, когда реабилитационный период после блефаропластики прошёл, я заметила просто потрясающие изменения. Взгляд просто до невозможности изменился, нависающие веки и мешки ушли, теперь я очень молодая) Хочу ещё сказать спасибо за качественно проведённую блефаропластику врачу-косметологу Саломее Абольян)))
  5. Да, кстати, я тоже делала коррекцию формы губ у Саломеи в реал-клиник, да и другие процедуры у неё проводила. И правда, эффект крутой. У меня раньше из-за травмы была проблема, верхняя линия губ была неровная, губы, в общем, были несимметричные. Так что операция была мне жизненно необходима. Делала коррекцию у Саломеи. Результат и правд приятно поразил, теперь у меня всё симметрично и естественно, можно спокойно жить и радоваться. Комплексы и чувство собственной неполноценности после операции ушли))) Я искренне благодарна Саломее Абольян)))
  6. Девчата, мезотерапия реально действует не только против целлюлита. раньше я думала, что невозможно за один день помолодеть на десять лет. Оказалось, возможно, да ещё как. Мне такой волшебный преображающий эффект дала процедура мезотерапии. Делала её в институте косметологии реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абольян. Просто потрясающее действие проверила на себе. Косметолог Саломея соответственно состоянию моей кожи посоветовала мне именно мезотерапию. Эффект просто поражающий, кожа после мезотерапии приобрела здоровый внешний вид и цвет, а морщинки и неровности вкупе с расширенными порами меня больше не тревожат!