look

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О look

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я губы сделала в июне в клинике Beauty Trend у Азизы Усмановой. У меня губы были невыразительные, мне вседа хотелось сделать их ярче. Но я понимала, что в этом деле перестараться нельзя, так как неестественные пельмени, которые нередко можно встретить у девушек, мне совсем не хотелось получить. Когда я после парочки проведенных на лице процедур (мезо, ботокс) узнала руку Азизы, то и губы ей доверила. Сейчас я уже любую проблему решаю у этого косметолога, так как ее результаты ВСЕГДА меня радуют. Губы увеличивала с помощью Ювидерма (его же в носогубки колола). Полгода прошло, результат все еще сохраняется. Думаю, до весны прохожу!
  2. О том, что косметологи могут быть хорошими, я только полгода назад узнала, когда после "плавания" из одной клиники в другую попала в руки к Азизе Усмановой. Спасибо дорогое моей подруге Наталье Иващенко - она от всего сердца пожелала мне добра, раз познакомила с Азизой. Я за 6 месяцев, что лично знаю Азизочку, сделала у нее порядка 7 разных процедур по лицу и по телу. У меня слов нет, чтобы выразить свое восхищение ее профессионализмом! Это невероятно талантливая женщина, которая своей красотой и ухоженностью доказывает - косметология может многое))) Я всем рекомендую своего доктора, потому что считаю ее одним из лучших специалистов Москвы по эстетике лица!
  3. Девочки, на глютео решила пойти к Мариничевой. Простите, но мне от одной мысли, что моей попой может заниматься мужчина, становится не по себе! Не говоря уже о том, какие чувства может пережить мой муж, если узнает, что меня оперирует мужчина-хирург. Из женщин имплантацией ягодиц давно и успешно занимается только Ирина Геннадьевна… по крайней мере, у других я даже фоток «до и после» не увидела на сайте, хотя в разделе «Пластические операции» глютеопластика представлена. Это значит, что либо они делали эти операции, но результаты такие, что их нельзя выставить, либо вообще ни одной операции не провели. Ну или третий вариант – пациенты не разрешили ставить свои попы. Хотя…. Маловероятно… Попа – не лицо))) Идентифицировать невозможно! Я, например, ни одну свою подругу по попе не узнаю!!!! Ох, я побаиваюсь. Говорят, что реабилитация такая, будто по тебе танк проехал))) Хотя доктор сказала, что выраженность болевых ощущений у всех пациентов разная. Надеюсь, мне повезет. Операция состоится не раньше, чем через 2 месяца. Нам пришлось заказывать индивидуальные имплантаты, потому что имеющийся арсенал имплантатов не подошел. Помимо глютео Ирина Геннадьевна сделает липосакцию, а то у меня попа квадратная. А я хочу, чтобы она была округлая, женственная! В общем, работы у хирурга много! Я очень надеюсь, что результат стоит всех тех усилий, которые я сейчас на все это дело затрачиваю.