kisali

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kisali

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. У меня очень сильно сохли руки, спросила у своего специалиста что с этим делать - посоветовали сделать биоревитализацию сделала два раза ручки стали красивыми
  2. Девочки приветик, до 25 лет маялась проблемой с веснушками - чем только я их не замазывала! Делала отбеливание, в журнале прочитала про лазерное удаление веснушек сделала 4 процедуры - красотка))))))
  3. Приветик, была проблема потливости - гипергидроз как мне сказал врач на консультации в клинике куда мне посоветовала обратиться подруга! Мне посоветовали поставить препарат "Диспорт" я очень сильно боялось, но решилась и результатом довольна ни каких дезодорантов просто очень удобно!!!!!!
  4. Советую всем вообще в восторге, результат отличный
  5. Да кул-эпиляция это классно, волосы стали расти медленней,светлые-почти не заметные и мягкие и очень очень мало
  6. Пигментные пятна появились после отпуска на море, вообще была очень расстроена, что только не перепробовала , сестра посоветовала обратиться в клинику лазерной косметологии. Сходила на консультацию прошла курс процедур и пигмента почти вообще не видно, очень понравились специалисты надеюсь что еще буду продолжать посещать эту клинику
  7. Да, курс лазерных процедур назначает врач и еще лучше когда они в комплексе с чистками и пилингами - хороший эффект
  8. Мне тоже помогло лазерное лечение угревой болезни, я считаю, что это самый эффективный метод лечения проблемы с прыщиками!!!!!!!!! Советую всем, у кого есть такая проблема!
  9. В клинике, куда я обратилась с проблемой постоянного высыпания, врач мне назначил пройти обследование организма, сдать анализы и после этого с результатами назначили мне курс лазерного лечения угревой болезни, чистки и пилинги, а так же посоветовали приобрести косметику для домашнего использования! Результат есть!!!!!!!!!!
  10. Совершенно с вами соглашусь, очень хороша клиника, ходила туда на уходовые процедуры, после того как появилась проблема с вросшим ногтем, то мой врач посоветовал обратиться к подологу который есть в этой клинике. проблемы сейчас уже нет , сделали все очень хорошо!!!!!!!!!!!
  11. Я узнала, что в клинике на Петропавловской, куда я хожу на аппаратный педикюр тоже есть услуга по обработке мозолей и стоит 200 рублей очень выгодно мне кажется)))))
  12. Очень выгодно наверно!
  13. Абсолютно согласна лучше выкроить время и посетить клинику, где опытный специалист сделает хороший и качественный педикюр !!!!
  14. Я хожу на атравматическую чистку, которая включает в себя ультразвуковую и механическую делаю 2 раза в месяц , кожа абсолютно чистая))))))))
  15. Очень страшно.... Лучше не затягивать с этой проблемой!!!! Проще всего ходить на аппаратный педикюр где специалист сам подстригает ногти и тогда не будет проблем с вросшими ногтями!!!!!!!!!!