svelana

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О svelana

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.12.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Ювидерм нужно будет колоть повторно. Это в среднем через 8-9 месяцев после первой процедуры.
  2. Говорят, можно специальными упражнениями увеличивать губы. Но я не стала заморачиваться и просто сделала инъекции ювидерма. Это так происходит: вам губы мажут анестезирующим кремом, потом делают укольчики с препаратом и немного массируют, что бы он равномерно распределился. Потом - вуаля - у Вас пухлые губки!
  3. Я делала в РИО на Пролетарской, мне понравилось. Больно почти не было, все аккуратненько и ровно мне сделали, я очень довольна.
  4. Не очень больно. Неприятно, особенно массировать в том месте, где укольчик сделали. Но терпимо. Ради такой красоты можно потерпеть.
  5. Мне тоже она губки делала недавно. Самое прикольное - это первый день после укольчиков. Губы такие большие, пухлые. :rolleyes: И все удивляются, смотрят. А ты такая гордая идешь в магазин за хлем и всем улыбаешься.
  6. Конечно, для пластики рановато. У косметологии огромный арсенал процедур и средств по омоложению кожи лица и тела. Моя мама пока только носогубки делает в нашем салоне, и только еще подумывает о биоревитализации.
  7. Эта универсальная процедура для всех возрастов. Ну или почти всех. Так же, как и мезотерапия. Просто помощь коже в оздоровлении и приобретении естественной красоты. Но для людей старшего возраста она может оказаться эффективнее, так как у них процессы тканей лица, которые омолаживают кожу, проходят медленнее, а препарат введенный позволяет этот процесс ускорить.
  8. Мама делает инъекции красоты - колет в салоне ювидерм в носогубки. Периодически. А я губки попухлее сделала там недавно.
  9. Для кожи есть другие процедуры. Ботокс убирает глубокие морщинки, а на внешнем виде кожи он никак не сказывается. Так что да, вы слишком много хотите) Попробуйте мезо.
  10. Можно же не ботокс колоть, а препарат на основе гиалуронки. Тогда окаменелого лба не будет.
  11. Я маму к косметологу своему привела, она к хирургу не хотела. Теперь делает инъекции в носогубки периодически, подумывает о биоревитализации. Надеемся, пластическая хирургия не пригодится или пригодится не скоро.
  12. Супер, я даже не знала, что губы еще и уменьшают. Я только увеличивала пока, хорошо, что у меня косметолог опытный, не напортачит. А информация полезная, спасибо.