Julina

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Julina последний раз побеждал 19 Февраля 2013

Julina - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Julina

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Да после кул-эпиляции врач мне сказал до и после процедуры можно загорать, так как там луч действует только на волос кожа не повреждается.
  2. Я тоже на кул эпиляцию хожу, выбрала ее потому что загорать можно до и после процедуры, и накаких рубцов не может быть ну и что для меня самое главное эффект действительно вижу.
  3. Да кстати у меня мама делала такие инъекции, у нее были выражены носогубные складки, вообще класно стала, уже сразу после процедуры результат видно))
  4. Ой девченки, прыщи это моя беда была, че я только дома не пробывала(( но эффекта не было. В итоге тоже решила сходить к дерматологу в клинику, прописали лазер, пилинги и чистки. Лазер курс я прошла, щас хожу на пилинги, и чистку раз в месяц делаю, и хочу сказать что эффект вижу однозначно высыпания проходят,))
  5. В клинике где я шрам удаляла, в журнале у них тоже читала про кул- эпиляцию, щас вот задумываюсь сделать, подскажите как вам эффект и сколько раз сделали уже??)
  6. На консультации врач мне сказал что 2 - 3 недели загарать нельзя, а декоративной косметикой я пользоваться начала после того как отшелушилась. А на счет возраста и противопоказаний я думаю на консультации каждому все индивидуально, там как мне объяснили ретинол вроде какой то содержится поэтому он не всем показан)
  7. Я тоже делала желтый пилинг, классная вещь надо сказать, и по цене я нашла хорошую клинику где сравнительно не дорогой он. Кожа после него отличная, мой врач правдо сказал, что его можно делать только зимой и осенью поздней, когда солнце нет, щас самый сезон для него. )
  8. Я когда ходила на удаления рубца лазером, в клинику, врач мне рассказал про противопоказания, их не много совсем, беременность, кормления, онкология и если кожные заболевания какие нибудь ну и на консультации у врача я анкету по здоровью заполняла.
  9. Я хожу на скинтоник совмещаю эту процедуру с мезотерапией, мне нравиться эффект, кожа реально упругой стала, и жирок уходит :rolleyes:
  10. Я пробовала и то и другое, NSTF дешевле , но нужно ставить почаще что бы результат был хороший.
  11. Я слышала что Ксеомин китайский препарат и мне кажется это уже не айс :blink: я считаю лучше пользоваться теми препаратами которые зарекомендовали себя на рынке, поэтому я за ботокс ну и конечно ставить его только у сертефицированного специалиста и в специализированной клинике.
  12. а сколько вам по деньгам обошлось??) тоже слышала про этот метод, говорят у многих результаты положительные, вот хочу попробывать, только по деньгам прикинуть надо)
  13. Когда я была на консультации у врача по своей проблеме, мне врач про наноперфорацию объяснял, что процедура вполне терпимая по ощущениям,место которое обрабатывалось сразу красное будет а потом шелушение, говорят ее еще для омоложения лица делают, сама нет знаю, но говорят эффект очень хороший.
  14. раздел называется лазерные технологии,обсуждают кто что лазером делал, я поделилась о том что лазером шрам удаляю)
  15. А я лазером шрам шлифовала, на подбородке с детства был, еще конечно не до конца прошла курс, но надо сказать однозначно, менее заметен стал и по цене устраивает, что не мало важно)