MilochkaKatya

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MilochkaKatya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У моей подруги были такие прыщи, что полтюбика пасты на них надо выдавливать ,чтобы всё охватить. В таких случаях «народная» медицина делу не помощник. А быть красивой хочется, особенно когда тебе 20 лет. Подруга обращалась к профессиональному дерматокосметологу Саломее Абольян в Институт косметологии и клеточных технологий Real-klinik. У подруги была тяжелая степень, поэтому ей назначили озонотерапию – инъекционную процедуру. Сейчас все прыщи прошли, а следы от них удаляли с помощью лазера Фраксель. Прошло уже много времени, а подружка постоянно с благодарностью вспоминает, как Саломея спасла ее от жуткой проблемы.
  2. Для меня такой человек – это Седельникова Юлия Александровна из элитной клиники Raylife . Не знаю почему, но я больше доверяюсь врачам женщинам. Она просто мой спаситель в деле красоты. Я долго мучилась проблемой возрастных изменений кожи, это целый комплекс изъянов, которые мне хотелось исправить. Юлия Александровна сделала мне несколько процедур на аппарате Альтера систем, убрала брыли, морщинки. Я просто в восторге от её работы. Спасибо ей большое за мою вторую молодость!
  3. Я вот тоже очень хотела сделать операцию, только у меня проблемы была – птоз щек. Думала придётся ложиться под нож, потом долго восстанавливаться. Но оказалось, что мою проблему можно решить с помощью аппаратной косметологии. И вот тут благодарность моему косметологу Саломее Абольян из Института косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Она сделала мне SMAS-лифтинг Альтера систем – это неинвазивная подтяжка с помощью ультразвука на уровне кожи и мышц. И проблема была решена без боли и шрамов. Спасибо замечательному специалисту Саломее, она лишила меня повода комплексовать!
  4. Губки у меня всегда были пухлыми, но вот форма! Верхняя губа была очень несимметрична, хотелось это исправить. Тоже долго искала хорошего косметолога, и по советам подруг и интернета пошла в реал-клиник к Саломее Абольян. Это просто чудо специалист, она так хорошо меня приняла и поняла, что я доверилась ей сразу. Проблему мою она исправила с помощью контурной пластики, просто подкорректировала форму верхней губы. К тому же она убрала морщинки в уголках губ, за что ей отдельное спасибо! Сейчас я пользуюсь обычной помадой или блеском, губы итак в идеальной форме.
  5. Я никогда не задумывалась о проблемах лица, что когда-то придётся делать косметические операции. Но мне исполнилось 30 и я поняла, что стареть я не хочу. В первую очередь решила сделать себе контурную пластику губ. Тоже ходила в реал-клиник к Саломее. Как-то до этого делала у нее пилинг. Теперь я частый её клиент. Главное, что после контурной пластики мне не пришлось сидеть дома, уже на следующий день я пошла на работу и удивила своих коллег прекрасными губками. Так что не бойтесь, девочки! Ухаживайте за собой, если не можете сами, ходите к хорошему косметологу. Я своего уже нашла.
  6. Присоединяюсь к мнению, что блеск визуально увеличивает объем губ. Пользовалась множеством блесков, но ничего не замечала. Но у меня проблема не столько в пухлости губ, сколько в возрастных изменениях, опустились уголки губ, я не могла посмотреть на себя в зеркало. Мой косметолог Саломея посоветовала мне уколы ботокса. По части подобных процедур я частый клиент, потому что возраст у меня такой, что терять нечего, а улучшить можно. Поэтому ботокс мне Саломея всё-таки сделала. Я лишний раз убедилась, что она прекрасный мастер! Уголки губ приподнялись, форма подкоректировалась. Теперь пойду на консультацию к Саломее, буду просить сделать и сам губки пухлыми.
  7. Я тоже раньше не слышала о бородавках вокруг губ. Я знаю, что в реал-клиник на фрунзенской удаляют бородавки. Я правда удаляла родинки на лице и теле, уж очень я из-за этого переживаю, чуть подозрительная родинка я бегу к своему косметологу Саломее. Она удаляет мне их с помощью лазера Фраксель, после него родинки больше не появляются в том же месте. А вообще если проблема на губах, то лучше удалять бородавки с помощью (RF) радиоволнового излучения, оно подходит для слизистых поверхностей. Подруге удаляли им родинку, тоже заново ничего не выросло. Поэтому проконсультируйтесь со специалистом, он посоветует что вам нужно.
  8. У моей подруги тоже была такая проблема, только еще хуже. Все началось в переходном возрасте и продолжалось до 23 лет, пока я за руку не отвела её к своему косметологу Ирине Фроловой в реал-клиник на фрунсзенской. У подруги были ужасные угри, как говориться она была на запущенной стадии. Косметолог назначила ей озонотерапию 4 процедуры по одному разу в неделю. Я тогда уехала в отпуск и мы с подругой увиделись только через три недели, я была в шоке. У нее стала такая чистая кожа, что я даже не вспомню когда такой ее видела в последний раз. Лишний раз убеждаюсь, Фролова творит чудеса!
  9. А я всегда хожу в реал-клиник на фрунзенской. Там работает дерматокосметолог Ирина Фролова, я делала у нее уже много процедур, в том числе и пластику губ. Она замечательный человек, всегда выслушивает все мои капризы и пожелания, но все таки она хороший специалист, поэтому советует мне только те процедуры, которые мне действительно нужны. До неё я ходила в разные салоны красоты, но после процедур у Ирины я поняла, что нужно доверять только настоящим профессионалам. Теперь собираюсь поправить фигуру, избавиться от врага всех женщин – целлюлита, пойду к Фроловой на прессотерапию.