Koketka

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Koketka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. да почему только в зрелом?!!моя знакомая делала такие нити в 30 лет.ей их ставили в подбородок и носогубки.результат видно было сразу,ее личико как будто вытянулось.,разгладились носогубки.единственное,на консультации врач уже определяет количество нитей сколько нужно поставить.
  2. я думаю нет.по крайней мере вобще ни разу не слышала про такие ситуации.там же в любом случае проводят тестовую процедуру,чтобы определить точное количество единиц для полной блокировки потливости.поэтому навряд ли такие ситуации бывают.
  3. я думаю есть.акция действует по всей сети клиник.позвоните-узнайте. процедура делается одним разом и хватает где-то на полгода.у меня получилась на подмышки 260 единиц(там проводят специальную тестовую процедуру,все индивидуально).у меня вышло на 14500рублей,но я и пошла именно сейчас,т.к.идет акция.потому что в основном эта процедура стоит в 2 раза дороже.(ее и правда не многие могут себе позволить).но результат потрясает)))подмышки всегда сухие))даже не парюсь по этому поводу)))
  4. я 2 июня прошла процедуру от потоотделенияя в этой клинике.ставила Диспорт по акции 55р.мне ставили 260 единиц.по сумме это выходит в 2 раза дешевле,чем по обычной цене.поэтому тут даже не думала.ни капли не жалею.сейчас результатом только нарадоваться не могу.не потеть летом-это правда здорово!!)))
  5. после курса НСТФ.все-таки отважилась через месяц на Гидрейт.вот уже как 2 недели прошло после процедуры.эффектом ненарадуюсь)))сейчас понимаю,что если начинаешь делать курс по увлажнению,то его нужно обязательно заканчивать,а не останавливаться на пол пути.результат потрясающий!!!кожа помолодела лет на 5.нет сухости,стянутости.выглядит очень сияющей и здоровой,а какая нежная и бархатистая-не описать))результат у меня заметили все знакомые!!))несколько подруг теперь тоже решились на эти процедуры.так что теперь всем советую начинать ухаживать за кожей уже с первых проявлений признаков старения.и не ждать,когда будет поздно.
  6. и у меня есть такие знакомые мужчины)))делают такие же процедуры,что и девушки:ботокс,биоревитализацию и контурку.но они всё-таки в основном нетрадиционной ориентации. а натуралы..я тоже думаю есть,но они тщательно это скрывают)
  7. у моей знакомой был шрам на руке выпуклого вида,похожий даже на рубец.очень некрасивый.ее косметолог предложила ей пройти курс мезотерапии,а потом подшлифовать процедурой наноперфорация.сейчас шрам еле-еле заметен(и то замечают только те,кто знал,что он у нее был).знакомая ненарадуется.очень довольна результатом.
  8. это не декоративная косметика.в их серии только крема,лосьоны,тоники(по крайней мере декоративной я не встречала).я недавно приобрела крем для лица подтягивающий Даэсес.что удивило,крем очень легкий по текстуре(нет никакого стягивания)а еще мне очень нравится кожа после него.очень нежная бархатистая.такое ощущение,что очень хорошо увлажнили.есть с этой серии еще крема для глаз.тоже думаю приобрести.крема не из дешевых.поэтому долго решалась-приобретать или нет(мой крем стоит 2200р).но так как увидела результат,решила приобретать и в дальнейшем.хотела поинтересоваться,если кто использует эту косметику может посоветует еще что-нибудь интересное из этой серии?
  9. ну-ну))))
  10. полностью с вами согласна Nata2012
  11. Девчонки,поделитесь,какой профессиональной косметикой для кожи лица вы пользуетесь? недавно открыла для себя испанскую косметику Медидерма.может кто ещё пользуется такой?
  12. насколько я знаю противопоказаний по скинтонику вобще нет.по-моему даже беременным можно делать(конечно не на живот,а на бедра и ягодицы).у меня сестра проходила курс скинтоника плюс мезо колола(сжигающие жиры).скинтоник она прошда около 10 процедур(2-3 раза в неделю),а мезо раз в неделю ей кололи.но эффект очень хороший.талия у нее очень уменьшилась,плюс "боковушки"и "животик"тоже исчезли.я считаю,что все-таки лучше совмещать эти процедуры,если хотите увидеть явный эффект.
  13. Интересно рассуждаете,Лаванда))значит,всё,что вы делаете с собой (косметические процедуры,фитнесс и может другое)- вы делаете конечно же,исключительно,для противоположного пола.ну что ж, мне тогда вас искренне жаль.слава богу,я счастлива со своим мужчиной,и поверьте,он любит меня прежде всего за то,что я в первую очередь люблю себя!)
  14. полный бред.сейчас девушки,умнички,ухаживают за собой,и не важно замужем они или нет.знаю много и замужних девчонок,которые делают себе подобные процедуры(при этом их мужья в курсе об этом,и совсем не против).и уж точно все девушки(и замужние,и незамужние)делают такие процедуры для себя любимой,а не для кого-то!.
  15. но это ведь только для хорошего дела.чем раньше начинаешь ухаживать за кожей и поддерживать ее с помощью мезо,гиалуронки,тем в зрелом возрасте мы будем выглядеть моложе.я начала все проводить такие процедуры только с 28 лет.но уже вижу как она меняется и как выглядит намного ухоженней и приятней.