Marusya777

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marusya777

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, а я на грудь хочу мезонити попробовать. Хочу и боюсь!!! Может кто пробовал, расскажите...буду очень благодарна
  2. Я в линлайн 2 раза контурную пластику делала. Губки сочные, пухлые, увлажненные...одним словом красота!!! :) Фоток к сожалению нет, зато есть море положительных эмоций от процедуры.
  3. Делала наноперфорацию на растяжки на животе. Результат отличный. Они стали менее заметные, кожа ровная и упругая. Я очень довольная.
  4. Я перепробовала всё!! Почитала форум и решилась на лазерное лечение угревой болезни! После 3 процедур результат просто замечательный. Воспаление прошло, кожа стала ровнее и новых высыпаний нет. Я красотка :rolleyes: Подобрали косметику для домашнего ухода, сдала анализы на гормон, после получения результатов врач еще медикаментозное лечение назначит. А еще пообещали рубцы, появившиеся на щеках от угрей полечить. Рекомендую
  5. Девочки, так меня заинтересовали!!! Прямо сейчас готова к косметологу бежать. Только я так и не поняла, летом то можно делать??? Какие противопоказания?
  6. Девочки! Все говорят про глубокое увлажнение, а мне на консультации в клинике объяснили, что биоревитализация помогает бороться с морщинками. Так ли это?
  7. Хожу в ЛинЛайн. Мой косметолог посоветовал итальянскую косметику EGIA. Я в восторге от крема Energy с витамином С. Недавно попробовала тоник с фруктовыми кислотами. Лицо сияет!!!
  8. Начала курс КУЛ-эпиляции! Мне нравится...быстро, безболезненно, никаких ограничений ни до, ни после. Сделала три процедуры на область бикини. Пока довольна :) ...дальше посмотрим!!!