Wolna

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Wolna

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Какая манюня на фото, я уже и забыла когда мои такими были. А рожать стоит, детки - это счастье.
  2. Я не пила, но слышала, что хорошая вещь. Через пару лет, может и я его попробую, но пока мне всего лишь 25, пока кремушками обхожусь. Я кстати покупаю себе не очень дорогие, просто постоянно пользуюсь и кожа без морщинок. Ухаживайте за собой лучше и различные уколы и ботоксы не придется колоть.
  3. Климакс неприятная штука, куча проблем возникает в этот период.
  4. Сколиоз это очень серьезно и вылечиться, можно только если попадешь к хорошему специалисту. Массаж - это кстати хорошая вещь, но делать ее должен исключительно опытный врач.
  5. Конечно лишнее время на себя, никогда не помешает. К сожалению, часто именно на себя времени и не хватает
  6. Ищите причину, может вам спать нужно пораньше ложиться. Загружаете себя еще чем-то помимо бассейна? Ходите пока не три раза в неделю, а два плавать. Сбалансируйте питание. Пусть вам муж массаж поделает. Пусть даже не профессионально, но все равно будет эффект , еще можете стимол попить, это аминокислоты. Говорю вам проверенные все методы, сама так восстанавливала силы, после занятия спортом. Знаю что помогают, поэтому могу ими поделиться с вами.
  7. Кто вам такую глупость сказал? Уменьшите нагрузки и будет вам счастье. Не знаю, конечно каким видом спорта занимаетесь, но ваши симптомы не значат что мышцы растут.
  8. Автор, попробуйте вечером бегать. Я когда-то пыталась утром, никакого удовольствия - а вот вечером самое оно.
  9. Наконец-то время появилось отписаться тут, сделала все таки контурную пластику как и планировала в ланцеть. Результат виден сразу. И при чем сразу суперовский. Убрал носогубные складки, морщинки на лбу и возле глаз так сразу очень заметно омолодилась...синяки правда держались дня 4, но это можно пережить. говорят чем раньше начнешь, тем лучше результат, в том плане, что не нужно ждать, пока морщины станут глубокими, их тяжело будет убрать. Поэтому я планирую вовремя за собой ухаживать и правильно.
  10. Все решилась буду делать контурную пластику в Ланцеть. И уже даже день назначили, иду на следующей неделе в клинику. Так удобно что на первую консультацию можно прям через интернет записаться, форму только заполнила . На консультации врач мне сразу понравился. Пшенистов Кирилл Павлович очень внимательный и опытных хирург. По вашему совету именно у него буду делать.
  11. Мне тоже кажется это безумно больно и не нужно. Сколько держится подобный вид рисунка на руке?
  12. Ну так это временно все.
  13. Мадленка, столько о клинике написали, а о враче ничего. Держите в секрете от нас вашего специалиста? О Ланцеть тоже уже слышала раньше, девочки неплохо отзывались.