Cassandra

Пользователи
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Cassandra последний раз побеждал 23 Декабря 2015

Cassandra - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Cassandra

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14.10.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Нужно поменять зубную пасту, есть специальные зубные пасты для чувствительных десен. Кроме того лучше обратится к стоматологу, чтоб посоветовал и сделал, что-то для зубов.
  2. Я тоже занималась брейком давно еще в школе училась. Брейк по моему это не совсем современный танец. Вот тиктоник это да современный танец. Мне лично он очень нравится.
  3. Не ходит на танцы? Да уж, я тоже так всегда делаю, но я естественно хожу. Я имею ввиду у меня всегда параллельно несколько дел, пока училась всегда работала, на фитнес это уж святое всегда ходила, на танцы реже, в автошколу тоже ходила. Надо все успевать в этой жизни.
  4. Конечно можно. Вы когда нибудь видели толстых танцовщиц? Если конечно это не специальный состав, труппа толстушек. Это отличный способ сбросить вес, но танцевать будете хорошо, только когда будете худенькой.
  5. Дед Мороз танцует стриптиз?))) Или что? Видимо это дед мороз для взрослых, приглашать когда детишки уже спят или для семей где пока детишек нет.))) Но идея отличная.
  6. Я хожу на танцы в свой фитнес клуб, мне так удобнее. Но я рада, что появляются такие танцевальные студии, где кроме танцев еще и массаж, солярий и прочее. Молодцы.
  7. А в этом году, что нибудь предвидеться? Как вообще продвигается ваше дело? Я бы сходила в ближайшее время ничего не предвидеться. Заранее спасибо.
  8. Я тоже занималась некоторое время, мне нравилась музыка, вообще восточную музыку очень люблю. Есть в ней особая красота и ритмика. Сейчас живот мой как раз такой, чтобы танцевать такие танцы.
  9. Я вчера сходила на первое занятие у нас в фитнес клубе. Мне очень понравилось, но нужно конечно еще пластику развивать, хоть я уже 3 года занимаюсь йогой, но кошачий грации у меня пока нет.
  10. Керамические это самые безвредные брекеты если можно так выразиться, ведь железяки могут повредить эмаль, особенно когда их периодически подтягивают. Насчет болезненности, как и все, что связано с зубами могут ощущения быть неприятные. И перовое время кушать только пюрешки.:)
  11. Брекеты это отлично, тем более в 10 лет носить их совсем не стыдно. Тем более в будущем у нее будет отличные зубки. Моя сестра начала носить брекеты в 31 год! И не переживает.
  12. Моя сестра надела брекеты для исправления прикуса в 31 год. Я тоже по началу не верила, что в таком возрасте что-то можно сделать, но вот оказывается возможно. Недавно смотрела ее результат и еще раз поразилась.
  13. У меня недавно возникла мысль сделать такую прическу, но у меня не хватило бы волос, а вот оказывается придумали оригинальное решение нарастить прядки. По моему очень красиво получается.
  14. Я хожу к одному парикмахеру примерно год. Потом у меня кризис случается, потому что уже надоедает однообразие. Хочется в корне поменяться и сделать все по новому, тогда иду к другому парикмахеру или стилисту.
  15. Я тоже пробовала такую диагностики и лысой для прикола себя хотела посмотреть, и решила, что лучше всего мне идет прическа до плеч или немного короче.