Морячка

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Морячка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.12.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В клинике, куда я хожу, используют новейшее лазерное оборудование Мультилайн. А для разных целей используются разные излучатели. Для удаления пигмента применяется Александритовый лазер или Рубин :rolleyes:
  2. У нее было 6 процедур. Конечно, совсем убрать нереально, но они стали менее заметны и эстетический вид улучшился, на пляж можно ходить, не комплексуя
  3. Не переживай, результат обязательно будет! Тем более ты же на консультации с врачом все обсудила. В твоем случае наноперфорация значит подойдет. Только надо помнить, что эффект накопительный. У меня сноха растяжки убирала там при помощи этой процедуры. Супер, осталась довольна! :rolleyes:
  4. Ходила вчера в клинику насчет удаления еще одного пятна на руке, сделала первую процедуру :rolleyes:
  5. да, и с родимыми пятнами тоже. НО, конечно, консультация врача необходима, так как родимые пятна тоже бывают разными, и по площади и по своей природе.
  6. Я избавилась от растяжек благодаря наноперфорации, быстро, безболезненно и безопасно! :D
  7. я удаляла два пигмента на теле - на щеке и кисти- лазером, и очень довольна :) Так что очень советую. Еще одно осталось пятнышко, на днях опять в мою уже любимую клинику собираюсь идти :)
  8. Я тоже лазерную эпиляцию делала, безболезненно и эффективно :) А с пинцетом без слез не избавиться от волос :(
  9. какие шутки с природой? :rolleyes: введение геалуроновой кислоты - безвредно, сама убедилась в этом, да, конечно, не скажу. что процедура абсолютно безболезненная, но терпеть можно, да и внекоторых препаратах уже содержится анестезия