osin-pr

Блефоропластика

62 сообщения в этой теме

В Москву пришла весна! Тает снег, а значит, снижаются и цены.Для Вас доступна операция по блефаропластике. Коррекция в области верхних и нижних век. Скидка при обращении с сайта 10%.

http://www.doctor-osin.ru/operacii/veki.html

Изменено пользователем osin-pr
4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под какой анестезией проводятся операции? Очень хочется узнать, да и реабилитационный период, он может быть длительным, там и осмотры нужны, перевязки,ещё какие-то дополнительные посещения, это же тоже предполагается. Интересно, сниженные цены - чем обусловлены?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается местная анестезия при проведении операции, от общей? Какую лучше выбрать?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего анализы и подготовка в стоимость не входит, потому что цена какая-то подозрительно низкая для таких операций. когда идёшь в ДокторПластик,например,так там точно знаешь,что оперирует известный доктор и знаешь за что отдаёшь деньги,а вот про Осин я,если честно,пока не слышала. Расскажите,кто там оперирует?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что у хирурга Нестеренко Максима тоже имеется акция на блефаропластику, у меня знакомая оперировалась у него по акции, теперь не нарадуется)) В стоимость  у нее входила операция, сутки пребывания в клинике и послеоперационные консультации и осмотры. Анализы понятное дело в стоимость не включены, там их очень много требуется...около десяти анализов, а стоят они нынче не дешево. Но подружка все сдала по месту жительства, в своей поликлинике, поэтому ей почти не пришлось за них платить. По анестезии я не помню, предлагали ли ей на выбор общую или местную, но делали под общей, уснула...проснулась уже с красивыми глазками)) ну почти с красивыми, там ведь еще отеки и синячки пару недель сходят, а в целом реабилитация после блефаропластики недолгая, по крайней мере у подруги через 1,5 недели все прошло, ей делали только верхние веки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала нижнюю блефаропластику в составе комплексной омолаживающей операции. Еще вместе с ней была эндоскопическая подтяжка лица. Оперировалась у Александра Грудько. Эмоций операция мне подарила просто множество! В основном положительных) Все же когда ты живешь в предвкушении вот-вот увидеть классный результат, то никакая реабилитация не может испортить тебе настроение)) Операция полностью себя оправдала. Не даром я преодолевала сопротивление родственников, чтобы пойти на нее. ;)  Почему-то меня пытались отговорить) по иррациональным причинам)

Изменено пользователем Shinn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала нижнюю блефаропластику в составе комплексной омолаживающей операции. Еще вместе с ней была эндоскопическая подтяжка лица. Оперировалась у Александра Грудько. Эмоций операция мне подарила просто множество! В основном положительных) Все же когда ты живешь в предвкушении вот-вот увидеть классный результат, то никакая реабилитация не может испортить тебе настроение)) Операция полностью себя оправдала. Не даром я преодолевала сопротивление родственников, чтобы пойти на нее. ;)  Почему-то меня пытались отговорить) по иррациональным причинам)

Грудько много хвалят, как в рамках форума, так и в интернете. Мне тоже выпала возможность побеседовать со знакомой, которая делала у него блефаропластику. Приятно было видеть красивую девушку вернувшую себе уверенность) 

post-16812-0-23710600-1440770193_thumb.jpg

post-16812-0-38893500-1440770225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вы столько умных слов знаете и так пишите, как будто вы сами хирурги) Я понимаю, что когда делаешь такую операцию, ты должен обо всём узнать, но запомнить все эти словечки, это не реально всё запомнить, я просто знаю что мне сделали лазерную блефорапластику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не говорите, я только название операции запомнила и то ещё операцию не делала, мне достаточно того, что я понимаю что мне будут делать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые схватывают всё на лету и то, что касается их они изучают, а кому-то это ненадо как мне)) Мне просто рассказали, что со мной будет на операции , объяснили всё. и всё мне этого достаточно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова хороший хирург. Опыта у нее достаточно, что на счёт моей пластики. Я сделала блефорапластику 3 года назад, также как и вы нашла хирурга в интернете по отзывам. Осложнений у меня не было, веки на месте и ровные. В клинике работают профессионалы, Блохин открыл хорошую клинику, где можно изменить себя и тебе всё сделают без проблем и осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по большому счету ничем не отличаются - эффект один, реабилитация проходит в примерно одинаковые сроки, и то и другое безболезненно, так как обезбаливают, и то, и другое - хирургические вмешательства. Я лично делала блефаропластику верхнего и нижнего века, осталась довольна. Но это кому как повезет - у меня опытный хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в принципе, всё вмешательство)) Просто вот думаю, на что лучше пойти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не смогу сказать, что лучше, так как я делала только блефаропластику. Очень хорошая штука и хирург мне делал тоже хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делала операцию опытный хирург, я очень рада, что мне попалась Егорова. Она работает в хорошей клинике Блохина. А там вам очень понравится я уверенна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать про Егорову, что она очень опытная женщина! Результат она мне показала очень хороший. Моё лицо приобрело свежий вид благодаря Марии. Если пойдёте делать пластику у неё, то с выбором не ошибётесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже придраться ни к чему не могу. Она мне тоже очень понравилась. Я очень рада, что попала к ней. Если решусь на пластику чего-нибудь другого, пойду именно к ней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она кстати не только веки делает, я читала интимка у неё хорошо получается и как-то смотрела отзыв девушки, которая сделала у неё уменьшение груди. По сравнению, что было, сейчас очень круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, операция реально крутая!)) Егорова мне сделала всё на высшем уровне , я и не думала, что такой результат будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже сделала блефаропластику :) Я самая счастливая. Глаза действительно меняют всё! :wub:

Делала у Антона Захарова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась хорошая возможность, сделать пластику в хорошей клинике, причём со скидками. Я вам советую сходить в Фрау Клиник на консультацию!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, это очень круто! 

Я там сделала операцию, кстати попала на день скидок, там конечно не такие шикарные скидки были. Но тоже пойдёт!))

Я там сделала и вам советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте) Друзья, подскажите пожалуйста хорошего хирурга по блефаропластике. Очень хочу привести свои глаза, а заодно и себя как бы, в нормальный вид. У меня под глазами большие мешки образовались. Был довольно не простой период в жизни, стрессы, напряженный рабочий график, перекусы, недосыпания, и все это не лучшим образом сказалось в первую очередь на моих глазах. Мне 37 лет, но я выгляжу за 40. Как это не приятно, думаю, не нужно описывать. Очень хочется нормально выглядеть, но я уже уяснила, что мне в этом случае поможет только хирургической вмешательство. Но вот хирурга мне выбрать трудно. Хвалят много хирургов, и почти у всех замечательные работы по блефаропластике, поэтому хочется узнать хоть немного конкретики от тех, кто уже делал блефаропластику, или только собирается, но продвинулся дальше меня. Каких хирургов можете порекомендовать, и как вообще можно отличить хорошего хирурга от не очень, и что нужно у них спрашивать на консультации?  Буду благодарна за ответы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте) Друзья, подскажите пожалуйста хорошего хирурга по блефаропластике. Очень хочу привести свои глаза, а заодно и себя как бы, в нормальный вид. У меня под глазами большие мешки образовались. Был довольно не простой период в жизни, стрессы, напряженный рабочий график, перекусы, недосыпания, и все это не лучшим образом сказалось в первую очередь на моих глазах. Мне 37 лет, но я выгляжу за 40. Как это не приятно, думаю, не нужно описывать. Очень хочется нормально выглядеть, но я уже уяснила, что мне в этом случае поможет только хирургической вмешательство. Но вот хирурга мне выбрать трудно. Хвалят много хирургов, и почти у всех замечательные работы по блефаропластике, поэтому хочется узнать хоть немного конкретики от тех, кто уже делал блефаропластику, или только собирается, но продвинулся дальше меня. Каких хирургов можете порекомендовать, и как вообще можно отличить хорошего хирурга от не очень, и что нужно у них спрашивать на консультации?  Буду благодарна за ответы)

У меня такая же проблема, как и у вас. В 35 лет я выгляжу далеко за 40, и все из-за того. что у меня тоже под глазами образовались большие мешки, и темные круги, как у панды) Мне  конечно не хотелось прибегать к помощи пластических хирургов, но я уже все перепробовала, и мой косметолог мне сказал, что только блефаропластика мне сможет по-настоящему помочь. И тогда я начала погружаться в мир хирургии) Стала читать о самой операции, что и как делается. и кто ее проводит. посмотрела работы наверное всех известных хирургов, выделила для себя понравивишихся, и пошла к ним на консультацию. Спрашивала и спрашиваю я у хирургов все, что меня интересует, и смотрю, что и как отвечает мне хирург. Оцениваю его поведение, ну и все в этом роде, для меня каждая мелочь важна. Из хирургов мне понравился Рыбакин А.В. пока только он. Но у меня еще парочка консультаций назначена, может это что-то изменит) А вы уже сделали операцию. или все так же еще в поисках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем здравствуйте) Друзья, подскажите пожалуйста хорошего хирурга по блефаропластике. Очень хочу привести свои глаза, а заодно и себя как бы, в нормальный вид. У меня под глазами большие мешки образовались. Был довольно не простой период в жизни, стрессы, напряженный рабочий график, перекусы, недосыпания, и все это не лучшим образом сказалось в первую очередь на моих глазах. Мне 37 лет, но я выгляжу за 40. Как это не приятно, думаю, не нужно описывать. Очень хочется нормально выглядеть, но я уже уяснила, что мне в этом случае поможет только хирургической вмешательство. Но вот хирурга мне выбрать трудно. Хвалят много хирургов, и почти у всех замечательные работы по блефаропластике, поэтому хочется узнать хоть немного конкретики от тех, кто уже делал блефаропластику, или только собирается, но продвинулся дальше меня. Каких хирургов можете порекомендовать, и как вообще можно отличить хорошего хирурга от не очень, и что нужно у них спрашивать на консультации?  Буду благодарна за ответы)

У меня такая же проблема, как и у вас. В 35 лет я выгляжу далеко за 40, и все из-за того. что у меня тоже под глазами образовались большие мешки, и темные круги, как у панды) Мне  конечно не хотелось прибегать к помощи пластических хирургов, но я уже все перепробовала, и мой косметолог мне сказал, что только блефаропластика мне сможет по-настоящему помочь. И тогда я начала погружаться в мир хирургии) Стала читать о самой операции, что и как делается. и кто ее проводит. посмотрела работы наверное всех известных хирургов, выделила для себя понравивишихся, и пошла к ним на консультацию. Спрашивала и спрашиваю я у хирургов все, что меня интересует, и смотрю, что и как отвечает мне хирург. Оцениваю его поведение, ну и все в этом роде, для меня каждая мелочь важна. Из хирургов мне понравился Рыбакин А.В. пока только он. Но у меня еще парочка консультаций назначена, может это что-то изменит) А вы уже сделали операцию. или все так же еще в поисках?

 

Как прошли ваши консультации, что-то изменилось? Может вы уже сделали операцию? Я еще не сделала блефаропластику, до сих пор. Все ищу кого-то... Но обошла я уже очень много хирургов. И понравились мне всего парочка. Рыбакин и Якимец. Рыбакин даже наверное чуточку больше, но это просто так сказать предварительные выводы. У меня тоже еще назначено несколько консультаций, может они что-то изменят. А если нет, то снова запишусь на консультацию к Рыбакину сначала, а потом к Якимцу. Посмотрю, что из этого еще выйдет, хотя наверное к ним я все же еще раз обязательно схожу, независимо от того, как пройдут мои запланированные уже консультации. Что и как спрашивать на консультациях я уже поняла и узнала) Спрашиваю все, слушаю, что отвечают, и смотрю, как отвечают. Некоторых хирургов я просто с первых же минут на консультации просто отсеиваю. Я так думаю. что человек, который работает в такой области. просто обязан все подробно и доступно рассказывать своим пациентам, отвечать на их вопросы. У меня вообще было. что я пришла к хирург на консультацию, начинаю ему задавать вопросы, а он отвечает, что будет мне все рассказывать только при условии, что я именно у него и буду оперироваться, а так, ему нет смысла тратить на меня свое время! Я конечно немножко в шоке была, и тут же естественно покинула его кабинет. Не должно быть так. Радует только, что таких хирургов то и не так уж и много. А есть еще другой "вид" хирургов, с которых нужно именно вытягивать всю информацию, это тоже считаю как то неправильно. А вот тот же Рыбакин Артур Владимирович сам все подробно рассказал, показал, и на все мои вопросы ответил, и рассказывал все доступно, и в голове не образовалась каша. Так что вот так у меня дела. У кого буду делать операцию еще не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоимость операции анализы никогда не входят, предоперационное обследование нужно самим проходить за отдельную плату, а то, что скидки летом делают, так это, наверное, потому, что летом все в отпусках и желающих прооперироваться меньше, вот и снижают цены, чтобы привлечь народ) я сама блефаропластику делала по акции, очень выгодно получилось и ничего, что летом…операция то пустяковая можно сказать, реабилитация не длительная)) грыжки мои вырезали и через неделю уже огурцом была, без мешков, без отеков и без синяков. Операцию делала у Нестеренко Максима, подруга мне его посоветовала, поэтому хирурга долго не искала, работы меня его устроили, сразу было решено оперироваться у него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была сторонницей косметических процедур, некоторые были дорогущие, но красота требует жертв))) Пластика лица, век и др. кардинальный подход меня пугали. Но, возраст брал свое, да еще эти мешки под глазами и опухшие веки, которые ничем не замажешь... Про блефаропластику узнала от подруги, вернее увидела результат, который меня восхитил. Как же и мне захотелось так помолодеть и преобразиться! Повела она меня к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу, потому что одной мне было страшно идти. И как же я благодарна подружке и своему хирургу за тот результат и мое внутреннее самоощущение. Летаю как девочка, да и выгляжу на двадцать с небольшим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по наследству перешли от папы глаза с нависшими веками. Я всегда хотела убрать эту лишнюю кожу с век, чтобы взгляд стал более открытым, а глаза красивыми. К пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу я пошла с подругой, уже очень боялась идти. На первой консультации он мне предложил сделать верхнюю блефаропластику и я согласилась. Просто надоело свое отражение в зеркале, а так же вечная неудовлетворенность своим лицом. Операцию пережила легко, а восстановление заняло чуть больше недели. Сейчас у меня очень красивые глаза, о которых я всегда мечтала!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад я решилась на верхнюю блефаропластику. Сомневалась долго, потом знакомые мне посоветовали Александра Грудько. Сказать, что результат превзошёл мои ожидания - ничего не сказать. Минус 8-10 лет - вот такое преображение произошло с моим взглядом. До операции я выглядела очень уставшей и старой. Сто раз спасибо доктору за его профессионализм!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала блефаропластику верхних век у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Осталась очень довольна результатом его работы. Веки сделаны красиво и аккуратно. Раньше они как бы нависали на глаза, приходилось постоянно что-то колдовать с мейком, чтобы хоть как-то скрыть это и немного преобразиться. Теперь все прекрасно, доктору огромное спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза - зеркало души человека. А если сделать блефаропластику еще и убрать нависающее верхнее веко и складочки с морщинками.,  то это, как минимум , красивое и молодое зеркало души =) Достаточно сравнить фото до и после , и  вы поймете , о чем я. Вот такие секретики молодости и уроки красоты можно извлечь на практических уроках по пластике у Игоря Анатольевича Белого. Все знают, что лицо- глаза - нос…подтяжка - что угодно - все это можно доверить только супер - профессионалу и гению. Я знала , к кому шла и поэтому была на 100 проц спокойна  и уверена в результате ! Принимаю поздравления , лайки и восхищенные отзывы, ребята -) 

 

БЕЛЫЙ.jpg

БЕЛЫЙ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела выразить огромную благодарность за проведенную операцию по блефаропластике верхних век доктору Грудько. Когда первый раз пришла к нему на консультацию, очень переживала и сомневалась, стоит ли производить какие-либо изменения в своей внешности, хотя идею о проведении блефаропластики вынашивала очень долго. Александр Викторович четко, со знанием дела ответил на все мои вопросы, дал время на размышление и я уже больше не сомневалась в выборе хирурга. Результат операции просто отличный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаро в клинике Подольска у врача Анисимова. Я очень долго сомневалась идти или нет. Читала форумы, отзывы и смотрела различные видео о том как вообще проходит операция, стоит ли ее делать, какие риски и прочее. Оказалось это все было зря, потому что как только я пришла на консультацию к Игорю Дмитриевичу, то сразу поняла, что он отличный специалист и просто маэстро. Очень чуткий врач, помогает развеять все сомнения, четко отвечает на все вопросы, ну и саму операцию провел просто бесподобно. Хочу удивляю всех своими, можно сказать новыми глазками=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу сказать точно: стареть - никому не нравится. Молодость в глазах, на глазах и лице-это так важно. Так мне подруга и посоветовала сделать блефаропластику и подтяжку лица у одной гениальной женщины - доктора , Кудиновой Екатерины Сергеевны. Приходишь немножко клячей, а уходишь после операции - настоящей принцессой..Не знаю, какие гениальные приемы использует Екатерина Сергеевна…но это потрясающе! Я в восторге ! Теперь кожа лица подтянутая , от морщинок нет и следа…а какие же аккуратные -ювелирные шовичики получились - загляденье!!! наконец-то снова появилось желание фотографироваться нон-стоп да и от зеркала тяжело теперь отлипнуть…вот такая красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику у доктора Анисимова. Результатом осталась довольна, так как нависающие веки прибавляли в возрасте и явно убавляли в самооценке. Врач мне показался позитивным и опытным, и до и после операции мы поддерживали связь. Результат получился хороший, отеки и гематомы сошли уже где-то через 5 -7 дней. Зрительно, я точно помолодела)) Спасибо доктору и очень советую его!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оперировалась у этого врача) он действительно крутой!! Я к нему пошла, потому что была наслышана о его идеальных швах и профессионализме. Результатом довольна, даже пошла на курсы визажа, чтобы красиво оформлять свои новые глазки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не решалась на пластику век, потому что опасалась долгой и сложной реабилитацией. Но выяснилось, что есть такая щадящая авторская методика и ее автор, хирург Вардан Робертович Хачатрян, после операций которого даже швы не надо снимать. Конечно, сделала свою коррекцию век у него. Хороший доктор, чудесный эффект омоложения всей зоны век, практически омоложение на 15 лет! Клиника тоже приятная, с шикарным обслуживанием. Хирург всё подробно рассказывает и дает полезные советы. С Варданом Робертовичем мой взгляд стал как у сказочной принцессы, теперь даже макияж не нужен. Перенесла эту блефаропластику успешно, в целом не было жалоб.

2(1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось! и естественно выглядит верхнее веко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала круговую блефаропластику и хочу выразить огромное восхищение и благодарность доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу. У него просто золотые руки, которые подарили мне молодость. Все-таки глаза очень выдают возраст, но теперь я моложе лет на 10 минимум. Следов операции не осталось, восстановление прошло очень быстро, сильны отеков и синяков не было. Всем советую специалиста, вы останетесь точно довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого именно в Москве сделать блефаропластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По блефаро советую доктора Голованова С.Ю. Сама оперировалась у него. Очень хорошо все сделал ! Нижняя и верхняя блефаропластика. Уже прошёл отёк и первичное восстанавление и результат не окончательный , но мне уже нравится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2022 в 16:02, Гость Марина сказал:

По блефаро советую доктора Голованова С.Ю. Сама оперировалась у него. Очень хорошо все сделал ! Нижняя и верхняя блефаропластика. Уже прошёл отёк и первичное восстанавление и результат не окончательный , но мне уже нравится 

как проходит ваше восстановление сейчас? интересен результат через неделю. меняется шов? А довольны ли вы врачом с точки зрения общения? понравился по первому впечатлению, пока только видео с ним посмотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго сомневалась нужно ли мне идти на блефаро, так как на такую операцию нужно найти хорошего специалиста с прямыми руками, чтобы не лишиться зрения. Я очень долго и тщательно отсматривала работы различных врачей и ходила к ним на консультации. Самым большим доверием я прониклась к Анисимову Игорю Дмитриевичу. С момента как я перешагнула порог его кабинета, назад пути не было. Он все очень подробно рассказал, всегда был на связи, помогал на всех этапах. В общем, лучший доктор, о котором можно только мечтать. Ну а результат – я будто стала моложе на 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2022 в 22:39, Гость гость сказал:

Девочки, подскажите у кого именно в Москве сделать блефаропластику?

Сходите к Игорю Дмитриевичу Анисимову на консультацию, он прекрасный специалист и блефаро – это его коронная операция. Посмотрите в сети его работы, просто не реальную красоту делает, все женщины после его операций молодеют на 5-10 лет минимум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...