marinochka

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

marinochka последний раз побеждал 23 Сентября 2015

marinochka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О marinochka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Знаю, что вам уже точно сделали. Расскажите про вашу удачную пластику, по другому у Егоровой быть не может!
  2. Напишите потом как оправитесь , сразу сюда, очень интересно как всё у вас пройдёт...
  3. 4 дня уже прошло, как вы? Сделали операцию? Очень интересно послушать как всё прошло!)
  4. Ситуация не из лучших, у меня конечно такой ситуации никогда не было. Я не слышала о таком, что можно вернуть деньги, но думаю, раз хирург не выполняет свою работу, как обещает, то обязан наказание понести. Я юы таких за решётку садила. Если не умеете, зачем людям жизнь портить.
  5. Я даже придраться ни к чему не могу. Она мне тоже очень понравилась. Я очень рада, что попала к ней. Если решусь на пластику чего-нибудь другого, пойду именно к ней)
  6. Я не делала блефаролифтинг, но мой хирург делал мне блефаропластику и также она делает то, что вы хотите. Егорова конечно, хорошая женщина и понимала меня с полу слова, что я именно хочу. Сделала всё так, как я ей обрисовала картинку изначально!
  7. Просто знаете, иногда к такому прибегать нужно. С рождения мешки под глазами и ужасные веки и каждая себя любимая девушка захочет выглядеть красиво. Именно так я и сделала и пошла к Егоровой на блефаропластику. Мне это нужно было и я скажу вам я ничуть не пожалела о пластике.
  8. Я делала пластику в Фрау Клиник у Егоровой. Хирург очень классный, после её рук период реабилитации проходил легко и никаких рубцов не осталось. Осложнений вообще никаких не было, я даже не знаю, что это такое!
  9. Вы если к ней пойдёте, то я могу вам дать 100 % гарантию, что у неё ваша операция пройдёт отлично и период реабилитации пройдёт незаметно и отёки спадут намного быстрее..
  10. А что вы собираетесь сделать? Конечно после первой пластики начинается красная болезнь, хочется всё сделать) Но вы не переборщите с этим, потому что будете похожи на Майкла Джексона. Он конечно замечательный, но лицо конечно было ....
  11. Я тоже теперь после операции собираюсь делать ринопластику. Егорова мне кажется скоро будет практиковаться во всём, не хочется менять хирурга, поэтому я очень жду её новым навыкам!
  12. Сейчас расхвалите) Я действительно работаю психологом, но детским. Всё-таки я очень рада пластике. Для меня красота важнее всего, потому что я прежде всего женщина и каждый день должна выглядеть как с обложки!)
  13. Ну а если всё таки нужна, то ничего страшного в этом нет. Вы также когда болеете обращаетесь к врачам и если у вас проблемы с внешностью , то если вы обратитесь к хирургу то плохого он вам не сделает. Просто надо выбрать правильного, с которым будете общаться как с другом и на одном дыхании!
  14. Егорова умеет располагать к себе и она очень талантлива и аккуратно, когда делает операцию. Мне всегда нравилось общаться с красивыми и добрыми людьми, как и всем. Я не думаю, что кто-нибудь пошёл бы делать операцию к неухоженной даме за 50. Молодая и стильная девушка, знает толк в пластике и понимает женщин.
  15. Талантлива в хирургии и знает всё о новой технологии пластической хирургии. Понимает нас, женщин чего мы хотим и как мы хотим. Стильная и красивая девушка, смотреть приятно и общаться) Работает не покладая рук, постоянно поддерживала со мной контакт! Это мне очень понравилось и было важно. Очень милая, располагает к себе и заботливая.