Ankaa

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ankaa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. 800 тысяч??? Да ладно, есть такие цены на операции?? :blink: :blink: :blink: Кто же за такую сумму пойдет оперироваться? Я сама грудь не делала, но если соберусь, то точно не за 800 тысяч. Из пластики я пока успела сделать блефаропластику нижних век у Максима Нестеренко…когда изучала историю его работы, то выяснила, что стаж работы в пластической хирургии у него около 10 лет, по мне, так это срок. Особенно, учитывая количество пациенток, желающих к нему попасть, опыта для удачной операции у него предостаточно. Стоимость операции – это не показатель профессионализма хирурга, я конечно не говорю про тех, кто оперирует за 100-150 тысяч, но 200-250 для маммопластики, я считаю оптимальная цена.
  2. А я слышала, что уколами лучше не делать коррекцию носа, результат может быть обманчив, сначала будет всё ок, а потом сделаете только хуже, потому что теми препаратами, которые делают коррекцию, они являются ядом и разрушают ткани носа, за счет чего, в дальнейшем ткани могут атрофироваться, а еще хуже «расплавиться» и нос провалиться! :blink: :blink: :blink: В деталях я не помню, но суть я вам сказала, сами хирурги не рекомендуют эту процедуру. Не помню где я читала, я на своего хирурга подписана, Нестеренко Максима, может у него и видела) Поэтому если хотите исправить нос, то делает операцию...ну или живите с тем, с чем родились) :rolleyes:
  3. Я сделала свою блафаропластику нижних век у Нестеренко Максима, результат нравится. Операция проходила под общим наркозом, говорят, что можно и под местной, в этом случае операция даже дешевле выходит, но я бы не советовала, лучше потратить чуть больше, но спокойно уснуть и проснуться уже прооперированной, тем более операция стоит не так уж дорого, я заплатила 50 тысяч. Делали операцию трансконьюктивальным способом, без разрезов на коже, реабилитация заняла не больше недели, после чего отеки все ушли и не осталось никаких намеков на оперативное вмешательство.
  4. Операции это конечно дело каждого и понятное дело, что можно и без них обойтись, но если у человека есть деньги и он хочет в себе что-то исправить, то почему бы и нет. Я в свои 26 сделала блефаропластику нижних век и кому-то тоже может показаться, что куда в таком возрасте, рано еще…я ведь тоже раньше так думала, но по словам моего хирурга, доктора Нестеренко, подобные операции делают пациентки разных возрастов, если есть показания, а показания у меня были – страшнючие мешки под глазами, которые меня старили и делали мой внешний вид болезненным. А сейчас их нет и лицо выглядит совершенно по другому и я этому безумно рада.
  5. После блефаропластики морщины не уходят, с помощью этой операции можно только избавиться от мешков под глазами, ну или от нависающих верхних век, а чтобы убрать морщины и гусиные лапки, это надо уже подтяжку делать. Слышала, что очень часто совмещают несколько операций и делают подтяжку и блефаропластику одновременно, тогда и морщины уходят и мешки под глазами. Я сама делала операцию у Нестеренко Максима и недавно видела на его странице молодую девушку (ей лет 26 от силы), которой сделали эндоскопическую подтяжку лба с бровями и блефаропластику нижних век…даже в таком возрасте, оказывается, уже делают подтяжку). Но зато, я считаю, подтяжка – это долговременный результат и если хорошо за собой следить, то эффект будет очень продолжительным…а эти нити всякие, не особо я в них верю…некоторые со временем рассасываются, некоторые потом удалять надо, я бы не стала с ними связываться.
  6. В стоимость операции анализы никогда не входят, предоперационное обследование нужно самим проходить за отдельную плату, а то, что скидки летом делают, так это, наверное, потому, что летом все в отпусках и желающих прооперироваться меньше, вот и снижают цены, чтобы привлечь народ) я сама блефаропластику делала по акции, очень выгодно получилось и ничего, что летом…операция то пустяковая можно сказать, реабилитация не длительная)) грыжки мои вырезали и через неделю уже огурцом была, без мешков, без отеков и без синяков. Операцию делала у Нестеренко Максима, подруга мне его посоветовала, поэтому хирурга долго не искала, работы меня его устроили, сразу было решено оперироваться у него)
  7. Жир под глазами не высасывают, их аккуратно вырезают, при этом следов оперативного вмешательства не остается, потому что разрез делают со стороны слизистой глаза, тем самым кожа остается целехонькой и не тронутой. И когда есть грыжи, то они присутствуют на лице постоянно, независимо от отдыха, сна и количества выпитой жидкости, а если, как пишет девушка выше, мешки появляются с утра, то это уже больше похожи на отеки, здесь надо почки лечить. А блефаропластика операция стоящая и совсем не страшная, у меня реабилитация вообще заняла несколько дней, делали мне ее под общим наркозом…слышала, что кто-то соглашается и под местной анестезией, но я не такой экстремал. Оперировалась я у Нестеренко Максима Леонидовича, хирург хороший, плохого о его работе сказать не могу, поэтому могу смело рекомендовать его)
  8. А мне Максим Леонидович сделал блефаропластику нижних век и результат тоже волшебный, реабилитация заняла неделю максимум, после чего не осталось ни отеков, ни синяков, ни швов. Операцию я решила делать для того, чтобы убрать мешки под глазами (в пластической хирургии их называют грыжами)…мешки были заметны не сильно, но всё равно придавали лицу уставший и болезненный вид, а мне в мои 26 лет это было ни к чему. Как выяснилось, если бы я не сделала эту операцию сейчас, то потом пришлось бы удалять грыжи вместе с кожей век, а сейчас удалось обойтись без крайностей и убрали мне мои мешки, не затрагивая кожу век. Эффект от операции долговременный, который при надлежащем уходе за лицом, может продержаться до старости :) Я довольна)