Люка Златая

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Люка Златая последний раз побеждал 27 Августа 2020

Люка Златая - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Люка Златая

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Блефаропластика, круговая

    Анисимов И.Д. - мой пластический хирург
  1. Я сделала блефаропластику у чудесного доктора Анисимова Игоря Дмитриевича, операция прошла великолепно и безболезненно. После реабилитации я в полной мере могу оценить результат. То, что Игорь Дмитриевич профессионал своего дела-показывает мой новый взгляд. Специалист с большой буквы. Все этапы, начиная от консультации и заканчивая реабилитацией, все было на высшем уровне. С удовольствием рекомендую этого хирурга всем!
  2. Я бы советовала идти после 35 лет где-то, не раньше. Все таки до 35 еще косметика не плохо справляется с недостатками, а потом с годами становится все сложнее и на круг дешевле будет сделать операцию. Но опять же здесь все сугубо индивидуально и только доктор вам сможет дать четкий ответ пора вам на операцию или же нет! И да, рекомендую сходить все-таки к Анисимову, он вам честно скажет надо оно вам или нет.
  3. Грыжи – это не проблема, во время операции их устраняют, если вы выбрали хорошего доктора, то вообще не переживайте за это. А сама блефаропластика – это отличная операция для тех, кто уже не в силах бороться с возрастными изменениями. Я вот не смогла и пошла на операцию к Анисимову И.Д. Все прошло хорошо, только восстановление тянулось будто вечность, так как я скорее хотела увидеть итог. А вообще уже где-то через неделю-две я вернулась к прежней жизни.
  4. Делала блефаропластику у Игоря Дмитриевича Анисимова. Сразу скажу, что это вообще не страшно, не больно и безопасно. Если вы попадете к крутому специалисту, как Анисимов, то вообще нечего опасаться. Мне он сделал шикарные глазки и подарил продление молодости. Все мои волнения вовремя пресекал и каким-то чудесным образом вселял уверенность.
  5. Делала Блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича по рекомендации знакомой. Это был мой первый опыт подобных операций, и он более чем положительным оказался. Я очень волновалась, постоянно доставала доктора своими вопросами и так далее, но он оказался очень терпеливым и спокойным, все доходчиво объяснял по несколько раз и поддерживал. Операция прошла успешно, реабилитация тоже без каких-либо проблем.
  6. Делала блефаропластику у доктора Анисимова. Результатом осталась довольна, так как нависающие веки прибавляли в возрасте и явно убавляли в самооценке. Врач мне показался позитивным и опытным, и до и после операции мы поддерживали связь. Результат получился хороший, отеки и гематомы сошли уже где-то через 5 -7 дней. Зрительно, я точно помолодела)) Спасибо доктору и очень советую его!!
  7. Кстати да, швы действительно изумительно быстро зажили и никак себя не проявили, я думала будет зуд, но нет, корочка просто отошла и все, швы начали бледнеть. Очень тонкие!
  8. Девочки-красавицы! Поздравляю всех с наступающим)) Желаю хорошего настроения, здоровья и много радостных минут в новом году!
  9. Диковинка, спасибо, что поделились! Наш доктор умничка!
  10. Часто именно она и бывает. Мне вот от папы достались нависающие веки и жировые грыжи под глазами. Его не беспокоит, а мне только блефаропластика помогла
  11. Очень за тебя рада, у меня глазки тоже буквально раскрылись!
  12. Ой, у меня прекрасно! Наслаждаюсь каждый день) Поздравляю вас)
  13. А у меня даже не чесались, хотя слышала, что многим пришлось потерпеть)) Швы сразу стали едва заметными, отеков если честно я не особо заметила!
  14. О, прекрасно понимаю, как это когда впервые видишь себя после блефаропластики и когда отек начинает уменьшаться) Здорово) Я постоянно крутилась перед зеркалом))
  15. Я бы тоже не решилась, причем у меня была операция и я конечно рассматривала только общий наркоз. Хотя моя реабилитация прошла прекрасно, и сразу после операции я себя хорошо чувствовала, но под местным наркозом бы не рискнула) Лучше выспаться!