Shinn

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Shinn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. :) :)
  2. Интересно, а можно уже эндоскопическую подтяжку считать классикой? ;)) все-таки ее сейчас столько хирургов в свой работе использует, что чуть ли не большой то, что называют классической. ;) Речь о СМАС я полагаю? У эндо другая область применения немного. Она не такая радикальная операция, и ее на ранних стадиях старения делают. Зато эффект от нее отличный! Я считаю, гораздо лучше прийти к хирургу пораньше и устранить проблемы в зародыше, чем ждать, когда лицо совсем обмякнет. Операцию делала у своего любимого хирурга Александра Грудько)
  3. Я делала нижнюю блефаропластику в составе комплексной омолаживающей операции. Еще вместе с ней была эндоскопическая подтяжка лица. Оперировалась у Александра Грудько. Эмоций операция мне подарила просто множество! В основном положительных) Все же когда ты живешь в предвкушении вот-вот увидеть классный результат, то никакая реабилитация не может испортить тебе настроение)) Операция полностью себя оправдала. Не даром я преодолевала сопротивление родственников, чтобы пойти на нее. ;) Почему-то меня пытались отговорить) по иррациональным причинам)
  4. Вот тоже говорю, что Александр потрясающе делает омолаживающие операции! У тоже делала эндоскопический лифтинг, но еще плюс блефаропластику. За один раз конечно же. И обе операции Александру удались отлично! У меня были просто нереально большие мешки под глазами. А сейчас от них не осталось и следа! У меня были заметные носогубные складки и морщинистые щеки. А сейчас только гладкая упругая кожа. Магия одним словом!) Омолаживающий эффект невероятный. Приятно на себя теперь смотреть в зеркало, как и 10 лет назад!) Ах, эти забытые эмоции!)