irina91_

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О irina91_

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Избавиться можно только, это переделать. Жалко, что вы находите таких плохих хирургов, которые вам делают неудачные операции. С Егоровой у меня такого не было. Так, что сходите к ней переделать!)
  2. Да, фамилия такая, которую запомнить не сложно. Интересно она поменяла и у неё и была такая.
  3. Ух ты, это очень круто! Я там сделала операцию, кстати попала на день скидок, там конечно не такие шикарные скидки были. Но тоже пойдёт!)) Я там сделала и вам советую!
  4. Хотелось бы мне посмотреть, что со мной делали на операции, я то под наркозом была. Но когда прошли все отёки поняла, что делали там всё хорошо)
  5. Не спорю, операция реально крутая!)) Егорова мне сделала всё на высшем уровне , я и не думала, что такой результат будет!
  6. Я тоже думаю, что самое главное какой хирург. И многие клиники мне тоже понравились. Просто в последний момент подружка сказала, что сделала там операцию у Егоровой и я тоже пошла к ней. Лучше проверенный вариант!
  7. Блин все уже расписали подробно как и что у неё проходит. Не буду тогда так сильно вам всё описывать, скажу только, что сама у неё делала операцию и сейчас я вообще в своих веках души не чаю. Мне хирург очень понравился, так что кто если в ней сомневается вдруг, то отбросьте это на задний план, она просто супер!