Coco Sha

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О Coco Sha

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 4 Мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    блефаропластика верхних и нижних век, мой хирург - Анисимов Игорь Дмитриевич :)
  1. Решила оставить свой отзыв, жалею, что не сделала этого раньше. Делала круговую блефаропластику у Анисимова И.Д. Не побоюсь написать, это просто восторг. Операцию долго откладывала, делала уже в очень позднем возрасте. Врать не буду, страхов было много. НО они были абсолютно беспочвенные. Хирург прекрасный человек. Игорь Дмитриевич доходчиво всё объяснил на первом приеме, назначил анализы и дату операции. Я безумно благодарна судьбе, что попала именно к нему, так как настолько помолодевшей, не каждая может почувствовать в моём возрасте!
  2. Сходите к Игорю Дмитриевичу Анисимову на консультацию, он прекрасный специалист и блефаро – это его коронная операция. Посмотрите в сети его работы, просто не реальную красоту делает, все женщины после его операций молодеют на 5-10 лет минимум.
  3. Да Анисимов просто лучший врач в категории блефаропластики! Я сделала у него свою операцию и это лучшее событие в жизни. Я считаю, что если есть нужда и возможности, то пластика – это отличный шанс продлить молодость и добавить уверенности в себе, Анисимов с этим справляется на тысячу процентов! Так что абсолютно все срочно идите к нему)
  4. Анисимов просто топовый врач, вам очень повезло к нему попасть. Я тоже сделала глазки у Анисимова и полностью разделяю ваш восторг. Я сильно волновалась, так как читала много статей про неудачные операции и боялась, что меня тоже ждет такая участь. Но это все было до моей встречи с Игорем Дмитриевичем. Сразу на консультации я поняла, что в надежных руках и ему можно довериться.
  5. Я настоятельно рекомендую идти на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он ювелир в сфере пластической хирургии. Я до последнего надеялась, что мои веки исправит косметология, но, увы, мне могло помочь только чудо. И оно случилось, я нашла чудо-доктора Игоря Дмитриевича, который изменил мою жизнь. Он покорил меня своим подходом. На консультации я вообще не пережевала, наоборот, была очень воодушевлена, потому что появилась надежда, что все можно исправить. Я боялась, что после операции останутся рубцы в области глаз, потому ранее не рассматривала для себя операции. Но Анисимов мне показал фотографии своих пациентов и даже живой пример. После этого я уже не сомневалась. Сделала операцию, восстановилась достаточно легко и быстро. Жалею только о том, что не решилась раньше.
  6. Здесь нет четкого ответа в каком возрасте лучше делать, у кого-то проблемы начинаются только с возрастом, а у кого-то уже и в 20 лет веки в таком состоянии, что хочется подойти и сказать: «Деточка, вот номер доктора, он вам поможет». Если вы сомневаетесь, нужна ли вам блефаро, то советую сходить на консультацию к Анисимову Игорю, он вам поможет, если в вашем случае блефаро не нужна, то он так и скажет.
  7. Я очень советую Анисимова И.Д. Делала у него блефаропластику: верхнюю и нижнюю. ВО-ПЕРВЫХ, сделал реально хорошо, во-вторых, у меня быстро зажило, доктор либо его ассистент всегда на связи. Пациенток у него очень много, причем доктор ничего не навязывает, обширная и понятная консультация. Я осталась очень довольна.
  8. Да, ты просыпаешься и уже хорошо выглядишь. потом постепенно сходит отек и с каждым днем становится все лучше и лучше)
  9. Я не знаю, как в других, в моей клинике только так, полная поддержка и постоянная обратная связь!
  10. Глазки, привет! У тебя внизу тоже были жировые грыжи?
  11. Да. Поэтому я и выбрала Солей) Мой доктор самый лучший! Внимательный и надежный!
  12. У меня и то , и то) Снизу мешки, постоянная припухлость - да, грыжи а верхнее веко просто низко опустилось Поэтому Игорь Дмитриевич мне порекомендовал круговую блефаропластику
  13. Кстати, да) Особенно с теми, кто тебя давно не видел! Так удивляются))
  14. Привет! У меня все прошло хорошо, я очень довольна результатом. Круговая блефаропластика вернула мне мой взгляд, хотя я уже почти забыла какого это - любить свое отражение в зеркале) Скажу честно, я теперь живу с зеркалом, постоянно на себя смотрю и мне очень нравится то, что я вижу. Глаза раскрылись, полностью исчез птоз. Меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, у него действительно просто изумительные швы, они быстро заживают и еле заметны, а когда корочка уходит, то и вовсе их не видно. Это на верхнем веке. На нижнем вообще магия - никаких следов) И никаких мешков под глазами. В общем, я очень, очень довольна своим результатом)
  15. У меня не в молодости, у меня стали появляться позже. И кстати да, у моей мамы также. она сейчас думает как раз, чтобы тоже записаться к моему хирургу, очень ей мой результат нравится))