Диковинка

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Диковинка последний раз побеждал 17 Декабря 2020

Диковинка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

О Диковинка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Блефаропластика, Анисимов И.Д.
  1. Делала глазки у Анисимова И.Д, 100% доверие к доктору. За свои деньги вы получаете деликатное и чуткое отношение. Я очень довольна результатом. Процедура была безболезненна. Работа Игоря Дмитриевича выглядит гармонично и естественно. Рекомендую тем, кто хочет изменить не только свою внешность, но и жизнь к лучшему.
  2. Делала блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича, все прошло шикарно. Операция действительно того стоит, если вы страдаете проблемой нависшего века. После операции появляется отдохнувший вид, да и в принципе качество жизни меняется, начинаешь чувствовать себя более прекрасной что ли) Так что операцию советую делать точно! И делать ее советую у Анисимова Игоря Дмитриевича
  3. Чтобы быть уверенной в результате операции, нужно выбирать в первую очередь не клинику, а врача. Также нужно пройти обследование и сдать анализы, чтобы убедиться, что никаких противопоказаний нет. Обо всех нюансах вам скажет доктор и далее вы принимаете решение делать операцию или нет. Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича и была уверена в успехе, так как знала, что он профи. На консультации показал все варианты, которые могут мне подойти, рассказал про все возможные риски и осложнения, ответил на все вопросы. Операцию решила делать, результат превзошел все ожидания. Спасибо Игорю Дмитриевичу, за подаренные 10 лет жизни.
  4. Я очень долго и упорно пыталась замаскировать свои мешки под глазами тонной косметики и всякими магическими сыворотками, которые (кто бы мог подумать) не помогали от слова совсем. Тогда коллега посоветовала сходить на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Это самое лучшее решение в жизни! Он сделал чудо, у меня не просто ушли синяки, а я помолодела минимум на 5 лет! Самое главное – результат держится по сей день. Я ни грамма не жалею, что решилась на это. А доктор просто находка.
  5. Если делать блефаро, то только у Анисимова Игоря Дмитриевича. Он – настоящий профессионал в блефаропластике! Никакой лазер, ботокс и другие инъекции не принесут такой эффект! Лицо сразу помолодело, взгляд свежий и открытый! Советую всем от души)
  6. Хочу поблагодарить Анисимова Игоря Дмитриевича за суперский результат после блефаропластики. Делать операцию, а тем более что-то с лицом конечно очень страшно, но этому врачу можно довериться! Благодаря его золотым рукам сейчас у меня красивый, открытый взгляд. Я рада, что решилась на операцию и попала именно к этому врачу!
  7. Я тоже оперировалась у этого врача) он действительно крутой!! Я к нему пошла, потому что была наслышана о его идеальных швах и профессионализме. Результатом довольна, даже пошла на курсы визажа, чтобы красиво оформлять свои новые глазки))
  8. спасибо за поддержку) для меня тоже так, я хотела выглядеть моложе, избавиться от нависающих век, а получила такое классное преображение! Очень благодарна своему хирургу, Игорь Дмитриевич лучший!
  9. Это очень интересно, ноправда так! Я сейчас смотрю на свои фото и понимаю, что довольна своей внешностью и выгляжу лучше, чем на выпускном) Вот интересно почему так)
  10. Меняется даже отношение к себе) Я например чувствую себя привлекательнее, чем в свои 25!
  11. аха) У меня тоже самое) Была круговая блефаро, где то минус шесть лет. А может больше. Выгляжу намного лучше!
  12. Поддерживаю! Игорь Дмитриевич умничка! Он шикарный хирург)
  13. Агата, мои поздравления! Это отлично) Наш доктор самый лучший)
  14. Икка, расскажите обязательно, как все пройдет) не волнуйтесь, наш доктор настоящий профессионал!
  15. ой как круто)) я после операции каждый день радовалась, как хорошо выгляжу! у меня были настолько нависшие веки, что даже послеоперационный отек с ними не сравнился, к слову отека была мало, я очень быстро восстановилась