Zarina_

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zarina_

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да давно вам нужно было уже идти к Егоровой, вам все говорили. Я знала, что она вам понравиться!
  2. А давно вы сделали операцию?
  3. У вас тоже быстро прошёл период реабилитации?
  4. Мне делала операцию опытный хирург, я очень рада, что мне попалась Егорова. Она работает в хорошей клинике Блохина. А там вам очень понравится я уверенна!
  5. Я к сожалению не смогу сказать, что лучше, так как я делала только блефаропластику. Очень хорошая штука и хирург мне делал тоже хороший!
  6. Да по большому счету ничем не отличаются - эффект один, реабилитация проходит в примерно одинаковые сроки, и то и другое безболезненно, так как обезбаливают, и то, и другое - хирургические вмешательства. Я лично делала блефаропластику верхнего и нижнего века, осталась довольна. Но это кому как повезет - у меня опытный хирург.
  7. Ну именно поэтому нужно выбирать хорошую клинику и известную. чтобы быть уверенным в результате.
  8. Ну тут бесспорно. Грудько отличный хирург, что не могу сказать плохо про своего.
  9. Laluna Послушайте, а вы какие анализы сдавали, мне интересно все одинаковые анализы сдают или какие хирург скажет?
  10. Я слышала это новая методика, проходит с помощью лазера и без разреза на внешнем веке. Почему я раньше об этом не знала, Хотя у меня блефаропластика тоже хорошо прошла.
  11. Прямо в точку! Очень подробно написали, хотела сама расписать, но тут даже добавлять нечего)))
  12. Я вам так скажу, девушки, если сильно захотеть то всё можно убрать. Нет такого слова невозможно! Если у вас есть проблема, то нужно избавляться от этого, а если вы будете всё время говорить, что это невозможно, то не так вы любите себя, чтобы постараться ради красоты!
  13. Вы знаете, у меня такая проблема была с кожей. Я как загнанная собака была, нужно было срочно омолодится! Слава богу мне помогли! Можно сказать теперь мне не 40, а 30, даже эмоционально это чувствуешь)
  14. Я сделала пластику у замечательного хирурга. В свои 40 лет, я не выгляжу на свой возраст, всё дело в постаревшей коже лица. Но есть решение - блефаропластика. Отличное решение, молодость возвращается на 10 лет) Я довольна результатом!
  15. Я тоже как видите, такими словами пишу, что всё идеально и восхитительно. Конечно, вы правы мы погоречились, конечно не бывает всё так волшебно. Но операция до того устраивает, что хочется петь от счастья)