Galina70

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Galina70 последний раз побеждал 29 Марта 2017

Galina70 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Galina70

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Это ужасно! А всё из-за того, что вы хотите сэкономить и выбираете не понятного хирурга, это будет уроком для того, кто решил схитрить на своём здоровье.
  2. Ну вот видите, меньше слов и больше дело. Сколько вопросов задавали и пошли всё-таки к ней. А я говорила, что она вам понравиться. Когда операцию назначили?
  3. Это понятное дело, что многие хирурги делают также неплохо. Но я просто была у одной Марии и поэтому могу сказать, что менять хирурга я не собираюсь, она мне очень нравится и ходить я теперь буду только к ней!
  4. Я тоже могу посоветовать только одну, тем же не могу сказать про других хирургов плохо, потому, что каждый хорош в своём деле, а я была у Егоровой и прошло все отлично!
  5. Я тоже много писала на этом форуме отзывов и комментариев и советую всё-таки сходить к Егоровой. Я делала блефаролифтинг и её работе не могу прикопаться!
  6. Ну она мне очень понравилась. Обычно после хирурга, что-то да не устраивает, она же нет. Она меня устроила во всём. Я перед тем, как придти на консультацию изучила то, что я собираюсь делать. Она мне это рассказывала всё очень интересно и много сказала ещё нового, хороший хирург!
  7. В отличие от блефаропластики, для осуществления которой применяется скальпель, разрезы кожи при этой операции делают лазером, благодаря чему риск возникновения побочных эффектов и осложнений практически отсутствует.
  8. То, что они встречают с улыбкой, это точно! Очень хороший коллектив и замечательная клиника!
  9. Я тоже этого не понимаю, если честно. У нас очень хорошая медицина и есть хорошие клиники. Вот это точно бессмысленная трата денег ни к чему!
  10. Вы знаете, хоть методика и разработана Блохиным, я сделала у Егоровой. Она работает в его клинике и делает не хуже.
  11. Ну значит, какое-то различие в этом есть. Я когда сделала блефаролифтинг мне очень понравился результат и хирург, который мне делал операцию!
  12. Наверное отличие есть, но я как то не вдавалась в подробности, но эффект один и тот же, всё равно хирургическое вмешательство и там и там. Я лично сделала блефаролифтинг
  13. Я та женщина, которая сделала у Егоровой блефаропластику. Могу сказать, что мне всё очень понравилось - Хирург и его работа просто замечательно! На сайте если, что есть ответы на все вопросы. Также можно пойти на консультацию, она не дорогая. Клиника очень хорошая)
  14. Конечно девушка, блефаропластика и правда понадёжнее операция. Мне лично очень понравился и эффект и хирург, который мне попался. Если уж решились, то не падайте духом найти хирурга не сложно. Я могу вам сказать своего. Мне делала хорошая женщина, Егорова Мария. Талантливая и очень добрая. К клиентам относится с особым внимание. Так, что советую и отдаю её как хорошего специалиста)
  15. Ну почему же... Я даже верю, что в России и рак вылечить смогут. Главное, чтобы у врача было желание.