VikaLuchina

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VikaLuchina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Для проведения ринопластики лучше обратитесь в институт красоты на Ольховской. Там хорошие хирурги работают, к тому же у них ринопластика недорого стоит.
  2. Скидки на пластику какое-то сомнительное дело
  3. Мне нравится как увеличение груди делает Ксения Авдошенко! У неё всё получается так красиво, без всяких швов и рубцов. Очень тонкое чувство красоты. Мне нравится.
  4. Да, очень сложная операция, очень тяжело восстнавлиаться.
  5. Бывают и осложения , бывают и противопоказания. Поэтому и говорят всегда, что выбирать хирурга нужно тщательно!
  6. Когда собралась на пластическую операцию, то сразу решила, что буду делать у хирурга – женщины. Мне кажется, что женщина больше понимает в красоте, но это моё личное мнение. Так вот из женщин – хирургов больше других у меня вызвала доверие Ксения Авдошенко. Моя интуиция выручала меня не раз, вот и в этом случае, она меня не подвела, Ксения Евгеньевна оказалась действительно прекрасным хирургом. С помощью малотравматичной операции чек – лифтинг, она омолодила меня и облагородила. Из поплывшего лица, она сделала просто конфетку: подтянутое, гладкое, посвежевшее. Попутно и блефаропластику нижних век делали, грыжи удалили. Видоизменение на моем лице просто чудесные, мне нравится эффект подтяжки, натурально выглядит, не видно никаких швов. В общем, я довольна и всем рекомендую Ксению Авдошенко, умницу и красавицу, золотого человека.