anna.anna

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О anna.anna

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я его и планирую сделать. Выбрала Егорову. Сходила к ней на приём и она мне очень понравилась!) И не думала, что хирург может общаться с тобой на одном дыхании и общалась как с подругой)
  2. Я и не думала, что мне может настолько понравится хирург. Я когда пришла к ней, у меня все слова где-то залетали, я так переживала, но уже спустя 10 минут я с ней спокойно разговаривала, как с подругой!
  3. Я всё-таки сходила к Егоровой как вы и советовали, нашла время на себя. Договорилась с ней, что через неделю буду делать пластику, осталось сдать анализы, но по общению она мне очень понравилась)
  4. Все её советуют, видимо она действительно хорошо пластику делает)
  5. Я смотрела на сайте Фрау у Егоровой и блефаролифтинг есть, как думаете, она хорошо сделает эту операцию? Я понимаю вы сейчас скажете, что да. Но есть люди, которые делали у неё такую операцию?
  6. Господи, хоть тут меня не игнорируйте, подскажите мне хорошего специалиста по блефаролифтингу. Хотела сначала сделать блефаро, но прочитала и пишут, что этот способ понадёжнее!
  7. Так все и проигнорировали моё сообщение. Посоветуйте специалиста по блефаролифтингу!
  8. Посмотрела весь сайт и много видео, мне кажется ненадо даже на консультацию идти, всё и так на сайте обьясняют, они так хорошо пророботали сайт. Молодцы! Сейчас в наше время всё решает в интернет , и как организацию отнесется к современной технологии, так и люди поймут куда лучше пойдут)
  9. Ой не говорите, я только название операции запомнила и то ещё операцию не делала, мне достаточно того, что я понимаю что мне будут делать))
  10. А я как раз хотела написать,что посмотрела на сайте, что там и блефаропластику и блефаролифтинг делают)
  11. На сколько я поняла из выпусков,нет каждый работает отдельно.Мне например,как врач,более симпатичен Блохин. Приятный человек,да и отзывы о его работе самые наилучшие.Это редкое сочетание приятного человека и такого высокого уровня профессионализма. Я хочу сделать у него в клинике лазерный блефаролифтинг кто-нибудь сталкивался?
  12. Девушки кто делал лазерный блефаролифтинг?
  13. Я смотрела сайт Фрау Клиник, там написали, что хирурги могут работать таким методом, как лазерный блефаролифтинг....это что-то типо новое, вы делали именно это или другое?
  14. Ахахаха)))Везение ещё какое-то придумывают. То есть если бы не везение вас быисполосовали и сделали бы операцию плохо? Странно такое читать. Конечно важен опыт хирурга и удачные операции. Вот также мне подруга сказала, если хочешь сделать пластику, то обязательно посмотри его работы и спроси на форумах, надеяться на везение - это глупость, ну если вы только не везунчик по жизни)) Конечно, надо сто раз всё разузнать, уточнить, посмотреть работы, а только потом ложиться на хирургический стол. Именно поэтому я целыми днями сижу на форумах и хочу сначала отзывы почитать и вопросы задать, а потом уже действовать))
  15. а не много 2 месяца? у моей подруги, через месяц уже всё прошло! у меня вообще через 3 недели уже ничего не было! Как же так получается, у многих долго проходит, даже осложнения тяжелые, от чего это может зависеть???