Vionika

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О Vionika

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Круговая блефаро
    Анисимов И.Д.
  1. Всем привет! Делала круговую блефаропластику у Анисимова И.Д. Об операции задумалась уже давно, но все же никак не решалась, постоянно откладывала. Но так получилось, что мое вялотекущее желание резко набрало обороты, и я не успела моргнуть, как оказалась на операционном столе. Операция прошла быстро и абсолютно безболезненно. Сейчас уже реабилитация давно позади, и я так рада своим новым глазкам!!
  2. Я сделала круговую блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Очень долго не могла решиться, постоянно откладывала и находила кучу причин, чтобы не идти к доктору, хотя понимала, что мне это просто необходимо уже. Было очень много страхов и сомнений, но я все-таки решилась! Мне очень повезло, что попала к такому специалисту, сразу на консультации я поняла, что точно буду делать операцию и бояться мне совсем нечего. Игорь Дмитриевич развеял все страхи, ответил на все вопросы и рассказал очень подробно про все моменты операции. Результат получился очень крутой, я помолодела на 10 лет и сейчас жалею только о том, что так долго откладывала все в долгий ящик.
  3. Общаться с Анисимовым это вообще одно удовольствие! Я постоянно все забывала и 10 раз задавала одни и те же вопросы, он всегда был терпелив и развернуто все объяснял. Вдобавок ко всему н отличный специалист и приятный человек. Мне кажется, что именно таким и должен быть в принципе любой врач. Но увы, таких мало даже среди пластических хирургов. Так что Игорь Дмитриевич просто жемчужина среди хирургов!
  4. Я сделала круговую блефаропластику у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича. Счастливая до безумия, что решилась на это. Я даже и не предполагала, как сильно помолодею на вид, сделав эту операцию. Чудо-руки доктора убрали с моего лица лишних 10 лет и добавили уверенности в себе. Не могу налюбоваться собой до сих пор!
  5. Анисимов получается серый кардинал в мужском сообществе. Омолаживает нас всех на 10, а то и 15 лет, а мужчины потом ходят в шоке, почему мы все так хорошо сохранились и думают, что мы точно ведьмы))
  6. Я делала круговую блефаропластику и хочу выразить огромное восхищение и благодарность доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу. У него просто золотые руки, которые подарили мне молодость. Все-таки глаза очень выдают возраст, но теперь я моложе лет на 10 минимум. Следов операции не осталось, восстановление прошло очень быстро, сильны отеков и синяков не было. Всем советую специалиста, вы останетесь точно довольны!
  7. Всем привет! Хочу посоветовать своего хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича. Делала у него блефаропластику, после операции вид сразу стал другим. Доктор провел по истине ювелирную работу, не было огроменных синяков и отёков. Реабилитация в общем, прошла хорошо. И кстати, цены у него более чем приемлемые!
  8. Мне блефаропластику провел Анисимов Игорь Дмитриевич. Хороший специалист. Операцию провел отлично, после нее отходила спокойно. Реабилитация прошла нормально, только швы немного чесались. Кстати, о швах, они очень аккуратные и еле заметные. Доктора рекомендую!
  9. Аналогично... но только маскировать у меня никогда не получалось(( Только после операции стало лучше!
  10. После нее вообще никакой реабилитации) Проснулась и уже красавица!
  11. У меня чуть чуть почесались, но едва заметно. Я конечно ничего не чесала)) Перетерпела! А так да, отек быстро исчез) Швы тоже отлично зажили!
  12. Вот поэтому я люблю SOLEIL Лучшая клиника, лучшие хирурги)) Я кстати сейчас подумываю над маммопластикой... хочу чуть увеличить размер)
  13. привет! Мои поздравления! Просто супер!
  14. я не знаю как у других, меня мой доктор поддерживал на протяжении всей реабилитации и даже после я могла задать вопрос и ему, и ассистенту. По моему поддержка очень важна!
  15. Люка, а что у вас было внизу? Жировые грыжи? Как ваш шов сверху?