Bora

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Bora

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Очень хорошо получилось! и естественно выглядит верхнее веко!
  2. Офигенная попа получилась!! Вя фигура огонь!! Вардан Хачатрян номер один конечно на сегодня!!
  3. Какая крутая работа! поздравляю Вас!!! Как же круто Вардан работает!
  4. Просто нереально! Никогда не видела таких аккуратных работ. Да, Хачатрян большой молодец!
  5. У Хачатряна Вардана Робертовича многие сейчас оперируются как раз по сложным случаям. По сути он для каждой пациентки индивидуальную программу по преображению всегда составляет. Он профи!
  6. Изумительные фото, прям наслаждаюсь. Не верилось раньше, что из такого исходника можно сделать такие пышные формы. Поздравляю!
  7. Нереальная Вы и ваши фото!!! Хачатрян Вардан просто лучший!!!
  8. Sex!!!! Вардан Хачатрян просто волшебник!!
  9. Очень крутая работа!!! Поздравляю Вас! Хачатрян круто работает!
  10. Я обожаю все что делает Вардан Хачатрян!!! Он по мне лучший!!!
  11. Да! Вот информация в ее профайле. Врач-дерматолог, косметолог. Горшкова Дарья Александровна, врач высшей категории, талантливый врач-косметолог, имеет прекрасное профильное образование и отличные практические навыки, полученные благодаря зарубежным стажировкам и профессиональной практике под руководством ведущих российских специалистов. Дарья Александровна сертифицированный специалист, член общества эстетической медицины, постоянный участник профессиональных симпозиумов и конференций. Окончила Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (специальность: лечебное дело) и ординатуру по специальности дерматовенерология ФГБУ "Государственный Научный Центр Дерматовенерологии и Косметологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации.
  12. Всем привет! Хочется поделиться с вами моим лучшим косметологом! Мне 37, Белла. Я перепробовала многие руки, но таких как у Дарьи я не встречала! Профессионал своего дела, тонко работает, всегда за естественный результат. Вы никогда не поймете, что я что то делаю с лицом) А я делаю контурную пластику губ, ботокс (лоб, подбородок,чуть глаза) ставила нее нити Аптос, Элос -омоложение прохожу курсом. Подруги мои к ней ездят.Говорят мне каждый раз спасибо за контакт. Она тебя реально омолаживает без маски натяжения, а делает это очень естественно! И клиника DoctorPlastic - Супер! Все на высочайшем уровне!
  13. Лучше чем косметолог Дарья Горшкова - я не встречала! Я поменяла многих, очень мало кто так тонко и естественно работает, кто хорошо слышит тебя, и может объяснить, отговорить от лишнего, ненужного. А это дорогого стоит. Хожу к ней 3й год. Делаю ботокс,контурную пластику ( губы), биоревитализацию. Эрос омоложение делаю курсом осенью. Нити поставила! Нити-чудо, это вообще отдельная тема. Я с ней помолодела лет на 8!!! А пришла с опухшим лицом, переколотым ботоксом(( Она профессионал своего дела. Кстати скоро станет пластическим хирургом! Постоянно учится.