Хани

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Хани последний раз побеждал 18 Марта 2015

Хани - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

О Хани

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 16.09.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Пластика, как оказалось была аж летом 2008 года. Горбинка, на мой взгляд тоже стала выразительнее. Да и вообще, как мне кажется, до пластики она выглядела гораздо лучше))) Нос сейчас выглядит как то неестественно..
  2. По поводу пластических операций экс-участницы телепроекта Дом 2 и ныне телеведущей реалити-шоу Каникулы в Мексике 2 Виктории Бони ходят разные версии. В СМИ публиковалась информация о том, что телеведущая изменила форму носа и губ. Сама Боня долгое время отрицала то, что прибегала к услугам пластических хирургов и все, что делала с лицом – это татуаж губ и бровей, но делала это так, чтобы это смотрелось естественно. Очевидно, что телеведущая увеличила себе грудь – это можно увидеть на фото, но однако опять же сама Боня никак не комментирует данное изменение. Далее вы можете посмотреть и сравнить фото, сделав свои личные выводы. Виктория Боня До и После пластики груди Виктория Боня До и После пластики губ Виктория Боня До и После коррекции век
  3. Рената прибегла к приему, хорошо известному лучшим пластическим хирургам: подрезав острый кончик носа, любой будет выглядеть на 3-5 лет моложе. Такова особенность визуального восприятия человека. Несмотря на свои уверения в том, что она является ярой противницей пластики, а уж тем более такой сложной разновидности, как ринопластика, Рената все-таки решилась лечь под нож хирурга... Смотрите на результат!
  4. А чем отличается местная анестезия при проведении операции, от общей? Какую лучше выбрать?
  5. Да, меня тоже интересует, что входит в стоимость? На сайте цена указана 230 000, а вы говорите про 199 000. Даже со скидкой - 10% все равно не получается 199 000, а 207 000.
  6. Я люблю процедуры ухода за лицом - это маски, пилинг. За волосами - маски, ламинирование. Маникюр, педикюр... Да, вообще если так подумать, за всем телом люблю ухаживать, не до фанатизма конечно, но самые основные процедуры ухода всегда стараюсь проводить.
  7. Какая хорошая получилась грудка! Размер 2, наверно, не больше? Смотрится натурально, и не скажешь, что вы делали операцию. Браво!
  8. Действительно, причин перхоти может быть очень много - от банально неправильно подобранного шампуня, до себореи. Лечение - найти хорошо специалиста, желательно с медицинским образованием. Если это пока не по карману, то подбирать и подбирать себе шампунь, поменять расческу, желательно выбрать такую, чтобы не травмировала кожу головы.
  9. Почитала, посмотрела, господи, деваньки, ну какой себя нужно считать уродиной, чтобы это все с собой делать?! С каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что я за естественную красоту, да можно форму придать бровям, скрыть что-то с помощью тоналки, подчеркнуть с помощью карандаша форму губ, сделать подходящую прическу и укладку. Но на такие радикальные меры, как перманентный макияж, пластика, наращивание - только ради того, чтобы выглядеть красивой, не ну это перебор на мой взгляд...
  10. Прочитала статью, улыбнула, для себя сделала вывод, что я грешница по следующим пунктам: Грех №3 - бывает, да, каюсь) Особенно могу не смыть косметику перед сном( Грех №4 - да, концы секутся, из-за чего волосы путаются, делаю конечно подравнивание горячими ножницами, но не каждый месяц. Грех №5 - одно время покупала даже абонементы в солярий, сейчас слава Богу, отошла от этого) Грех №6 - лень, можно отнести и к №3... Ну что ж, есть над чем стоит поработать и к чему стремиться)
  11. А у меня и от тональника и от ВВ-крема кожа постоянно сушится, единственный выход, который я для себя нашла - это консилер фирмы Катрис. Палетка состоит из 5 оттенков. Зеленым прыщики и покраснения маскирую точечно, белым на веки наношу, розоватым делаю легкий румянец, еще бежевые есть оттенки, но ими я практически не пользуюсь).
  12. Черные круги остаются, из-за того, что плохо смывается, но странно, что у вас они на утро появляются, у меня обычно сразу, если плохо смыла. Про средство такое ничего сказать не могу, не пользовалась. Могу порекомендовать вот такое: Мицеллярный раствор Eveline Очищающий 3в1 с гиалуроновой кислотой, мне очень нравится, хорошо очишает и увлажняет кожу, я использую, который для сухой подходит.
  13. А я заметила, что если я волосы буду сушить естественным путем, то они будут какие-то пушистые, непослушные. Если же посушу феном, но не горячим воздухом, а прохладным+ионизация, то волосы выглядят гораздо лучше. Пользуюсь бальзамами всякими, и маслом для сухих кончиков. А для того, чтобы был объем, волосы сушу насадкой расческой, наклонив голову вниз.
  14. Касторовое масло очень хорошо от выпадения ресничек помогает, + разглаживает и увлажняет веки, мне очень нравится. Покупаю в обычной аптеке, стоит копейки) Выше писали, что на рост не влияет, я считаю, что очень даже хорошо влияет, по крайней мере у меня)
  15. Плюсуюсь) Мне еще аромат мандарина сразу Новый Год напоминает) А аромат лимона - жаркое лето) И спасибо за идею, капать на батареи) Аромат держится долго)